Наверх

Между мамочкой и папочкой: самарский пес-байкер уехал за 160 км от дома

Между мамочкой и папочкой: самарский пес-байкер уехал за 160 км от дома
16+
Фото: vk.com/tanyaaako8
По дороге он успел согреться у костра и заночевать в палатке

Пес по кличке Вайсент путешествует на мотоцикле не первый раз. До последнего времени его место было в мотоциклетной люльке.

Но на днях хозяева-байкеры Вайсента из Тольятти решили поехать в Шигонский район Самарской области. В этот раз питомец ехал между ними.

Расстояние, которое преодолела троица составило 160 км.

- Собака в восторге. В конце его ждало озеро и на другой стороне Волга, - рассказала хозяйка отважного пса на своей странице в соцсети.

Служба новостей, 24.05.2019, 11:10
Тэги: Животные, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 11:16
А пидрипу сейчас на М 5 дальнобои катают на махнатом моторёрирре.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 мая 2019, 11:26
А у меня кот тоже любить сидеть в машине и кататься , без удерживающих корзин и сумок
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:27
Пес подальше уехал, чтобы кошельки не сожрали!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:33
Куплю кормовую собаку.
Обращаться на финютина 67.
Согласны с автором?
соседи24 мая 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А у меня кот тоже любить сидеть в машине и кататься , без удерживающих корзин и сумок
автокот???8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А у меня кот тоже любить сидеть в машине и кататься , без удерживающих корзин и сумок
Да, вот ipanutый у вас кот! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:41
П
И
Д
А
Р
Ы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:54
Между мамочкой и папочкой: он наверное ещё вместе с папочкой поёпывает мамочку:-D тьфу зоофилы креновы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
П
И
Д
А
Р
Ы
Где? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
В оттудовке.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:44
А разве не ясно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
П
И
Д
А
Р
Ы
97 000
Согласны с автором?
Мальвина24 мая 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, вот ipanutый у вас кот! :-D
Почему ?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось24 мая 2019, 15:45
Улыбнуло=-D Для дворовых и деревенских собак это просто оскорбление. Мало того, что два колеса крутятся, так над колёсами ещё и чужой пёс сидит!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка24 мая 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Улыбнуло=-D Для дворовых и деревенских собак это просто оскорбление. Мало того, что два колеса крутятся, так над колёсами ещё и чужой пёс сидит!!:-D
:-D драсьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось24 мая 2019, 17:42