Наверх

Ясный в дождь: 26 мая, несмотря на плохую погоду, самарский волчонок проведет экскурсию

Ясный в дождь: 26 мая, несмотря на плохую погоду, самарский волчонок проведет экскурсию
16+
Фото: vk.com/samarazoo
Кличку «Ясный» он получил при рождении в честь одного из российских космодромов

Оригинальная экскурсия ждет посетителей Самарского зоопарка в грядущее воскресение.

Главным действующим лицом, или, правильнее сказать, мордой, станет юный волчонок по кличке Ясный. Именно он будет показывать всем желающим с 15:00 до 15:30 — как устроен Самарский зоопарк.

Напомним, шестеро волчат родились у канадских волков Малыша и Альфы 5 марта этого года.

В честь Дня космонавтики, который вся страна празднует 12 марта, все шестеро названы в честь российских космодромов - Восток, Байконур, Ясный, Яра, Свободный и Плеск. 
 

Служба новостей, 24.05.2019, 12:00
Тэги: Дети, Животные, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 12:19
Гениально ёпт@ !!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:23
12 марта день космонавтики??? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:23
почему бабы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:25
Какая милашка на фото. 8-*
Ну и волчонок тоже забавный конечно.:-)
Согласны с автором?
Дрысь24 мая 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
тупые тупицы:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Какая милашка на фото. 8-*
Ну и волчонок тоже забавный конечно.:-)
eй ужe за 40 она тeбя выпoтрoшит кaк цыпленка;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
А где в Самаре космодром Ясный?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
Ага. И кошелёк - Самара :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
так говорил алексей гагарин
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
так говорил алексей гагарин
. Новый сингл Полины Гагариной «Выше головы» уже доступен в iTunes!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А где в Самаре космодром Ясный?
в КК после 18-00 когда все обитатели на полдороги вникуда
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 13:14
Экскурсия по Крутым Ключам. Недорого.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
Ничё удивительного. В продеревне за месяц заранее День космонавтики начали отмечать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
А чё не знали??? Это просто от Вас скрывали, что мы на месяц раньше Гагарина запустили!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось24 мая 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А где в Самаре космодром Ясный?
7 часов на машине от Самары. Только космодром законсервирован уже лет 5 как.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
12 марта день космонавтики??? 8-|
ЕГЭ кули.
Согласны с автором?
Стрелка24 мая 2019, 16:34