Наверх

Экс-зам руководителя управления Росгвардии 63 региона останется в СИЗО до 25 июля

Экс-зам руководителя управления Росгвардии 63 региона останется в СИЗО до 25 июля
16+
Фото: tolyatty.ru
Дмитрий Сазонов был задержан почти год назад — 25 июля 2018 года

Решением Самарского районного суда продлен срок ареста бывшему заместителю регионального управления Росгвардии Дмитрию Сазонову.

Он был задержан 25 июля прошлого года в ресторане Vacuum на улице Вилоновской в Самаре при получении взятки.

На данный момент он подозревается как минимум в двух эпизодах, связанных с незаконным вознаграждением. Так, предполагается, что от организованной преступной группы «Законовские» он получил 500 тысяч рублей.

Еще 420 тысяч рублей он, якобы, получил за оказание давления на администрации бюджетных больниц для сохранения фотостудий в роддомах.
 

Служба новостей, 24.05.2019, 14:14
Тэги: Суд, Деньги, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 14:34
А щас прям лучше типа мусара пришли?расскажите лучше как менты стригут деньги в 5атп с водителей,по 30000 с головы,знаете за что?за то что дедуля или бабуля стукнулась во время движения,могу добавить фамилии следователей вымогающих взятки,как вам расклад а мусора?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда24 мая 2019, 14:35
К нам его. Будет 97 001
Согласны с автором?
За Родину!24 мая 2019, 15:31
В расход его, совсем оборзел, подвел коллег, честнейших людей...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
К нам его. Будет 97 001
Твоя мамка 97002я ? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А щас прям лучше типа мусара пришли?расскажите лучше как менты стригут деньги в 5атп с водителей,по 30000 с головы,знаете за что?за то что дедуля или бабуля стукнулась во время движения,могу добавить фамилии следователей вымогающих взятки,как вам расклад а мусора?
Назови
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка 97002я ? :-D:-D:-D
Твоя подохла с членом в пасти;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А щас прям лучше типа мусара пришли?расскажите лучше как менты стригут деньги в 5атп с водителей,по 30000 с головы,знаете за что?за то что дедуля или бабуля стукнулась во время движения,могу добавить фамилии следователей вымогающих взятки,как вам расклад а мусора?
Ну как то надо их вломить. Вломить мусоров - святое дело.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:00
В в казенном ватники и прохорях
На нарах рогвардии полковник нах
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
В в казенном ватники и прохорях
На нарах рогвардии полковник нах
СУПЕР!
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 18:08
Ттяски сжимались
Согласны с автором?