Наверх

27 мая жители домов двенадцати самарских улиц останутся без горячей воды

27 мая жители домов двенадцати самарских улиц останутся без горячей воды
16+
Фото: news.yandex.ru
В региональной столице стартуют гидравлические испытания сетей от Самарской ТЭЦ

С 27 мая по 10 июня горячее водоснабжение будет отключено в пределах Зубчаниновского шоссе, улиц Литвинова, Мелекесской, Санфирова, Гастелло, Ново-Садовой, Солнечной, Демократической, Ташкентской, Стара Загоры, Алма-Атинской и Карла Маркса.

При испытании повышенным давлением компания «Т Плюс» просит жителей Самары быть максимально осторожными и обо всех прорывах сообщать по телефону «горячей линии» «ПТС».

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений, - говорится в официальном сообщении «Самарский»
ПАО «Т Плюс».

Служба новостей, 24.05.2019, 16:15
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 16:23
это прорыв:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:25
Наш район просим проверить с особой тщательностью, так как он является наиболее социально значимым для города и области.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Наш район просим проверить с особой тщательностью, так как он является наиболее социально значимым для города и области.
Идите работать, паразиты ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать, паразиты ! >-(
А мы не умеем:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать, паразиты ! >-(
наша специальность слишком известна что бы о ней говорить.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
наша специальность слишком известна что бы о ней говорить.
Попрошайки?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Наш район просим проверить с особой тщательностью, так как он является наиболее социально значимым для города и области.
В библиотеку ходите ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
В библиотеку ходите ?
На подобные вопросы кошелевцы щурят свои свиные глазки и , сквозь смех, выдавливают: "Сама загорелась".
Согласны с автором?
Кошелевец24 мая 2019, 16:47
Пофиг. У нас котлы. Вечер пятницы. Котоел-горячая вода,охлажденный стекломой, оконный стриптиз. Романтика!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
наша специальность слишком известна что бы о ней говорить.
Поджигатели ?
Согласны с автором?
Я25 мая 2019, 08:46
Каждый год все отключают, проверяют. Толку то???? Все кругом прорывает!!!
Согласны с автором?
Модест25 мая 2019, 11:45
Улицы Санфирова в Самаре нет. Есть улица Санфировой, в честь героя Советского Союза- Ольги Санфировой. Учите матчасть.
Согласны с автором?