Наверх

Самарские полицейские оценили действия «мусорной мамы» из Крутых Ключей как хулиганство

Самарские полицейские оценили действия «мусорной мамы» из Крутых Ключей как хулиганство
16+
Фото: Фото из соцсетей
Женщину нашли через несколько дней после публикации видео

Стали известны первые результаты проверки, которую начали самарские полицейские. Они инициировали её после публикации ролика из микрорайона Крутые Ключи.

На видео женщина закинула своего ребенка в мусорный бак, чтобы достать еду. Продукты выбросили на помойку сотрудники одного из расположенных рядом гипермаркетов. 

Малышу на помощь поспешили местные жители. Однако мать попыталась несколько раз ударить их доской, и общалась с ними в нецензурной форме.

— Стражи порядка установили личность женщины. Ею оказалась жительница Самары 1988 года рождения. Вотношении неё составили протоколы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Ей грозит административный штраф или административный арест на срок до 15 суток, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

 

Илья Овсянниковъ, 24.05.2019, 17:17
Тэги: Дети, Происшествия, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 17:40
ахахаха
Согласны с автором?
Вежливый лось24 мая 2019, 17:47
Нифигасе!8-| 31 год.!
Согласны с автором?
Колдырь24 мая 2019, 17:48
Жительница тоже Самары
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 18:06
Обидившись мать направилась к меге
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Нифигасе!8-| 31 год.!
В районе меги год за два идётB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:20
Фига се, а чё там индейцы живут?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:36
31 год... я думал, что баронессе лет 70
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ24 мая 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Нифигасе!8-| 31 год.!
Выглядит на 60
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 19:23
Ябвдул
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Нифигасе!8-| 31 год.!
Лось, почему мало посещаешь сайт?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Лось, почему мало посещаешь сайт?
Ну дык, ему же, некогда было>:>Он, детскую площадку громил:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 22:13
Кстати, а почему у полиции нет вопросов к магазину? Насколько я помню, они должны вывозить просрочку, а не выкидывать.
Согласны с автором?
Реалист24 мая 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Тыбикозевдул.
Согласны с автором?
Шнублик24 мая 2019, 23:28
А я уже вдул :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 00:26
Смех то плохой. Нищета и деградация...
Согласны с автором?
Жбан25 мая 2019, 06:19
Лосяшь, разорви этой сябре сраку анально
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а почему у полиции нет вопросов к магазину? Насколько я помню, они должны вывозить просрочку, а не выкидывать.
Просрочку менты в больницы и роддома вывозят под своей крышей.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 08:55
Ну и рожа
Согласны с автором?