Наверх

Не доедем живыми: жители Самары просят сменить кареты «обшарпанной» скорой помощи

Не доедем живыми: жители Самары просят сменить кареты "обшарпанной" скорой помощи
16+
Фото: progorodsamara
Горожане заметили на улицах города машины скорой помощи, находящиеся в непригодном состоянии

Самарцы рассказали, что кареты скорой помощи достаточно износились и не годятся для работы. Некоторые утверждают, что данные машины работают по сей день, кто-то говорит, что они используются только для перевозки белья на территории больницы.

Жители обращаются к властям города с просьбой повлиять на ситуацию

-Вы видели на чем скорая помощь привозит людей? Как можно не починить наши самарские газели? Реанимационные машины сейчас намного лучше, чем обычные. Почему людей, которым нужна помощь, возят на таком транспорте? - восклицают горожане.

Другая жительница 63 региона говорит о том, что отвозила свою маму в больницу и машина "громыхала как телега".

-Внутри транспорта нет никакого оборудования, это просто перевозка. Всё ободранное, старое. Противно ехать. Нет у нас уже медицины!- переживает Анна.

Некоторые жители начали оправдывать скорую. Один из защитников утверждает, что машина используется, как грузовая ,в основном для перевозки белья по территории медучреждения. Однако есть противоположное мнение.

-Машина сегодня работает на линии, людей возит. Никто не не списывал ее, - рассказал один из сотрудников скорой помощи.

Один из пациентов подтверждает слова большинства горожан: машина часто попадается на улицах города

-Меня как-то везли в больницу в такой же машине, внутри полная антисанитария ,пыль и мухи, - поделился пациент скорой помощи.

Вероника Близнюк, 24.05.2019, 18:31
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон24 мая 2019, 18:45
не нойте, впереди ещё много лет побед
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:47
А будете жаловаться, повезём на 67-м.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
не нойте, впереди ещё много лет побед
Побед много, но ныть хотим сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 19:05
Как еще народу обьяснить что болеть нельзя - перестать лечить. Все в ряды ГТО.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:06
Путинская рашка, однако.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Путинская рашка, однако.
Да! Подтверждаю! Сам недавно сталкивался с этим!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Путинская рашка, однако.
Он только умеет долги другим странам прощать. А на медицину и копейки лишней не выделит!!!
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 21:27
Г. О. И перед.. Ть начали.
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 21:28
Гов. Но.. Рабо. Ту где вз.. Ять. П. У. Тя?
Согласны с автором?
Колдырь24 мая 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Гов. Но.. Рабо. Ту где вз.. Ять. П. У. Тя?
Ты наркоман штоле, cyка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Побед много, но ныть хотим сейчас.
Это труповозка старая переделана под скорую.
Согласны с автором?
За Родину!24 мая 2019, 22:45
Не ту страну назвали Гондурасом! Зачем жителям медпомощь, надо сразу на погост...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 22:46
Азарову с Фетисовым надо такую вызвать или Котелку...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Путинская рашка, однако.
Твоя Зе хохлашка лучше однако?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 23:28
Хрен с ней машиной - ни оборудования, ни лекарств в ней нет. Вот где держитесь...
Согласны с автором?
Позорище25 мая 2019, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Азарову с Фетисовым надо такую вызвать или Котелку...
Если врачи все на взят ках,то страшно у них лечиться
Согласны с автором?
Жбан25 мая 2019, 06:15
кто то сегодня будет обоссан
Согласны с автором?
Enigmat25 мая 2019, 06:33
Поэтому заранее нужно иметь выкопанную "Умиральную яму".
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:07
Власти поняли что от плакатов курить, пить нельзя толку нет. Толк будет если не лечить.
Согласны с автором?
Мамонт25 мая 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты наркоман штоле, cyка?
Нет 3 высших
Согласны с автором?
Мамонт25 мая 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Если врачи все на взят ках,то страшно у них лечиться
Так оно и есть.
Согласны с автором?
Из под танка25 мая 2019, 11:41