Наверх

Окрасил штанишки в коричневый цвет: самарцы придумали как жестко обезопасить клумбы

Окрасил штанишки в коричневый цвет: самарцы придумали как жестко обезопасить клумбы
16+
Фото: vk.com/overstory163
Жители столицы региона, возмущенные варварским отношением к дворовым клумбам, готовы идти на крайние меры

Идею борьбы подсказал одному из самарцев недавний случай.

По его словам некая юная маман решила сфотографировать свое чадо в цветнике, заботливо устроенном жителями одного из самарских дворов.

Дите без колебаний полезло через заборчик, готовое затоптать цветы.

Но мама и сынок не сообразили, что заборчик был покрашен. К слову, никакого уведомления об этом вывешено не было.

В результате, по словам автора сообщения в паблике vk.com/overstory163, сынулька «... окрасил свои штанишки в красивый коричневый цвет».

Автор не без удовольствия отмечает, что без воплей возмущения не обошлось, но маме пришлось вместо телефона доставать салфетки и пытаться оттереть следы краски.

Свежеокрашенные заборчики  без предупреждающих табличек наблюдательный самарец предлагает использовать как контрмеру против людей, не привыкших ценить чужой труд.

В целом посетители паблика идею поддержали. А некоторые даже предложили меру ужесточить и прятать в клумбах капканы. Но пришли к выводу, что подобная жесткость может закончиться встречей с кулаком возмущенного папы.

Служба новостей, 24.05.2019, 19:00
Тэги: Самарцы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 19:24
Что скажут паразиты ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 19:25
Мамашке я бы вдул
Согласны с автором?
Оттудова24 мая 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Что скажут паразиты ? B-|
Коричневыми сзади штанами у нас никого не удивишь.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 19:45
лучше 220 подключить:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Что скажут паразиты ? B-|
Староокраинец общается с паразитами в кишечнике. Это нормально.
Согласны с автором?
Кoлдыpь24 мая 2019, 21:03
У нас на фадейке у каждого второго портки с коричневым пятном на заду
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Что скажут паразиты ? B-|
Окрасить все КК в коричневый цвет!
Согласны с автором?
Гopoжанин24 мая 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Окрасить все КК в коричневый цвет!
Тогда твоя мамка вся обваляется в коричневом :-D
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 21:26
С. У... Чче. [***]
Согласны с автором?
Мальвина24 мая 2019, 21:46
Зачем вообще в цветы лезть . Можно и рядышком сфотографировать
Согласны с автором?
Колдырь24 мая 2019, 22:05
Статью не читал. По заголовку сразу видно, что опять про кошельков. Надоело.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Тогда твоя мамка вся обваляется в коричневом :-D
сипка появился :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинец общается с паразитами в кишечнике. Это нормально.
Ты кремов или хрусталёв?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
У нас на фадейке у каждого второго портки с коричневым пятном на заду
Завтра приходи после хоккея, покажешь наглядно, самозванец оттудовскийB-|
Согласны с автором?
Жбан25 мая 2019, 06:16
это произошло в элитном районе? опять Кролик обгадился из за разработанного анального сфинктра? разберемся
Согласны с автором?
Enigmat25 мая 2019, 06:24
Был бесцветным,
Был безупречно чистым.
Был прозрачным,
Стал абсолютно белым.
Видно кто-то решил, что зима,
И покрыл меня мелом.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
лучше 220 подключить:-D
К колючке ягозе
Согласны с автором?
Гость25 мая 2019, 08:50
Какая фигня!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Тогда твоя мамка вся обваляется в коричневом :-D
Сипа, ты ещё не сдох? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 11:17
В Pоссии надо отгораживать клумбы и цветники забором в 2 метра с колючкой поверxy и подведенным к ней током.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 11:17
И все равно бабульки к сebe на дачу цветы выкопают ночью.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 22:40
Надоели эти "цветники" и свежевскопаная земля. Газоны должны быть и травка. Как в КК
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще в цветы лезть . Можно и рядышком сфотографировать
Не у вех на это мозга хватает.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 16:30