Наверх

С новосельем? Самарцы сообщили об обрушении 24 лестничных проёмов в ЖК «Логика»

С новосельем? Самарцы сообщили об обрушении 24 лестничных проёмов в ЖК «Логика»
16+
Фото: ЖК «Логика»/Vk.com
Новостройка расположена в Октябрьском районе города

В пятницу, 24 мая, дольщиков жилого комплекса «Логика» в Октябрьском районе Самары напугало сообщение об обрушении дома. По их словам, в одном из зданий рухнули 24 этажа лестничных пролётов.

— Дом ещё не сдан, а уже разваливается? В переписке риэлторы присылают друг другу фотографии — жалуются местные жители.

В ГУ МЧС России по Самарской области пролили свет на ситуацию в новостройке.

— На месте строительства ЖК идут работу по дроблению бетонных конструкций. Обрушений конструкций в строящемся здании не зафиксировано. Погибших и пострадавших нет, — уточнили в экстренном ведомстве. 

 

Илья Овсянниковъ, 25.05.2019, 10:01
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2019, 10:24
Набрали по объявлению элитчиков - и вот результат
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:26
В уcпeшнoм рaйoне,
В дecятoм cуceкe
Буxaли, oрaли
Вcю нoчь гoмoceки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевский патриот25 мая 2019, 10:28
А у нас в КаКе хорошо, лестницы на месте и свои котлы.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:37
Сосед в окне напротив
Ходит весь день без трусов
Совращает меня
Согласны с автором?
Мамонт25 мая 2019, 10:37
Это все распилы
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:40
Ну конечно, так прямо и сообщат, что обрушилось.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:44
рукожопые.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:52
Прогород начал печатать слухи?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 10:59
Хреновая какая-то Логика !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 11:00
Вот точит то как конкурентов чужой успех!!! Логистам респект!)))
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 11:31
А в КК максимум три пролета завалиться может.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А в КК максимум три пролета завалиться может.
Там сразу весь барак рухнет если что.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 12:25
А Берегу дома строит строительная компания ССК директор Костенко П.С.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 12:27
Они ещё строят на Ерошевского и Подшибников
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 12:48
Телевизор
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 12:52
Вовочка в коридоре возмущается сам с собой: - Где логика? Где разум?
По коридору идёт директор. - Вовочка. почему не на уроке?
- Я пукнул. Учительница сказала выйти вон, а сама осталась. Где логика? Где разум?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:42
С новосельем шикарный дом под снос . Скоро балконы падать начнут
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:18
Скорость продаж квартир в Логике не дает покоя менее успешным строителям!)))
Согласны с автором?
Оттуда25 мая 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Сосед в окне напротив
Ходит весь день без трусов
Совращает меня
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 18:30
идут работу по дроблению бетонных конструкций.(С)
А зачем в строящемся доме дробят бетонные конструкции?8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 11:47
не здоровая конкуренция
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:45
Ахахахххах!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:46
Дробление конструкций...
Согласны с автором?
Борисеевич выздорровевший инвалид с3г29 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А Берегу дома строит строительная компания ССК директор Костенко П.С.
8-|
Согласны с автором?
Крстенко АЭ29 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А Берегу дома строит строительная компания ССК директор Костенко П.С.
Просто логичнее там стремянку поставить или скалодром.
Согласны с автором?
Крстенко АЭ29 мая 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Просто логичнее там стремянку поставить или скалодром.
Я за экстрим
Согласны с автором?
Костенко Пс29 мая 2019, 15:09