Наверх

«Пожалуйста, покиньте здание»: из ТЦ «Московский» эвакуировали 517 человек

«Пожалуйста, покиньте здание»: из ТЦ «Московский» эвакуировали 517 человек
16+
Фото: zoozel.ru
В здании сработала пожарная сигнализация

Днём в субботу, 25 мая, посетителей торгового центра «Московский» попросили покинть помещения. В здании сработала пожарная сигнализация.

— Сообщение о возгорании поступило в 12:44. Автоматически сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области выехали по повышенному рангу пожара № 2, — сообщили в региональном экстренном ведомстве.

Из здания вывели более 500 человек. На месте специалисты установили, что произошло ложное срабатывание сигнализации.

За последние несколько дней это вторая крупная эвакуация посетителей торговых центров. В пятницу, 24 мая, из «Меги» из-за возгорания коробок вывели на улицу 1000 человек. 

Илья Овсянниковъ, 25.05.2019, 13:13
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2019, 13:54
Повышение цены назвали реформой
Согласны с автором?
Enigmat25 мая 2019, 13:55
Прослеживаете нарастающую: Московский 500, а Мега 1000. Легко определить логово всего зла, где обитают жопоголики...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:56
Вчера - Мега, сегодня - Московский.
Случайность? Вряд ли B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова25 мая 2019, 14:00
Оно само загорелось. Как библиотека.8-*
Согласны с автором?
Колдырь25 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вчера - Мега, сегодня - Московский.
Случайность? Вряд ли B-|
Завтра империя?
Согласны с автором?
Enigmat25 мая 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Завтра империя?
.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:45
самолет
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:47
а может гудок
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:50
с тылу на электричке заедут
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:51
или напролом на 67
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
с тылу на электричке заедут
Сзади - они это любят :-D
Согласны с автором?
Оттуда25 мая 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Оно само загорелось. Как библиотека.8-*
Я не виноват. Я там только погрелся у коста.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Оно само загорелось. Как библиотека.8-*
Идите работать паразиты ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты ! >-(
Кем?
Согласны с автором?
Виктор Иванович27 мая 2019, 08:21
Откуда взяли 517 человек? ТЦ пустой стоит сноса ждёт.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 11:26