Наверх

В Самаре предлагают санкционные продукты через Интернет сайты

В Самаре предлагают санкционные продукты через Интернет сайты
16+
Фото: pixabay
Прокуратура занимается мониторингом сети для выявления нарушений

В Самарской области транспортная прокуратура обнаружила Интернет сайты, на которых жителям 63 региона предлагают приобрести санкционные продукты. В список запрещённых входят: сыры, мясо и фрукты. Представленные товара произведены в Италии, Испании и Польши.

Представители транспортной прокуратуры обратились в суд для признания таких сайтов недействительными. После вынесения судебного решения оно будет направлено для исполнения в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в целях блокировки контентов, признанных незаконными.

Мониторинг сайтов, где предлагаются санкционные продукты, запрещённые на территории России будет продолжаться.

Вероника Близнюк, 26.05.2019, 11:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда26 мая 2019, 12:18
    А стекломой из Евросоюза купить можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 12:24
    Не допустить! Сжечь в печах! Подавить трактором! Рабы в фашистском рейхе должны питаться исключительно эрзац продуктами, хоть в германском рейхе, хоть в Путлеровском
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 12:25
    что б забыли вкус настоящих продуктов.
    Согласны с автором?
    Золотой брилянтовый26 мая 2019, 12:38
    Таможня?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 13:23
    "Представители транспортной прокуратуры обратились в суд для признания таких сайтов недействительными."

    Близнюк, ты совсем тупая?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 13:36
    Подводят общественное мнение к мысли о " разумности " решения о запрете на провоз пармезана и хамона. И ничего более..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А стекломой из Евросоюза купить можно?
    пнx
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 13:51
    Путин наше все.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, сипа:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, сипа:-D
    Вы из какой фракции?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не допустить! Сжечь в печах! Подавить трактором! Рабы в фашистском рейхе должны питаться исключительно эрзац продуктами, хоть в германском рейхе, хоть в Путлеровском
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сам и жри путинскую просрочку с тухлятиной и пальмовое масло!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сам и жри путинскую просрочку с тухлятиной и пальмовое масло!
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:28
    Путлер пидp
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер пидp
    Легче стало, петушок?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда делами Путина можно будет гордиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда делами Путина можно будет гордиться?
    Нам нужен прорыв!
    Времени на раскачку нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не допустить! Сжечь в печах! Подавить трактором! Рабы в фашистском рейхе должны питаться исключительно эрзац продуктами, хоть в германском рейхе, хоть в Путлеровском
    Иди на[***] пидop
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на[***] пидop
    Сейчас твоя очередь! СДМовская мр@зь
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нужен прорыв!
    Времени на раскачку нет!
    Уже допрорывались ,доколеновставались, что , к старикам в карманы полез... Финита ля комедия....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже допрорывались ,доколеновставались, что , к старикам в карманы полез... Финита ля комедия....
    Это к каким старикам? Тем, которые в свое время в молодости помогали Союз разваливать? То так им и надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это к каким старикам? Тем, которые в свое время в молодости помогали Союз разваливать? То так им и надо!
    Лидеры союза в отличии от вoвoчки кpeмлeпидapa , миллиардов не виoланчелили
    Согласны с автором?
    СДМ26 мая 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас твоя очередь! СДМовская мр@зь
    Приходи драться один на один, ссыкло >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходи драться один на один, ссыкло >-(
    Ипало свое гнустное завали!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипало свое гнустное завали!
    Так и скажи, что обосрался :-D
    Согласны с автором?
    кабаева26 мая 2019, 22:46
    пу с.у.ка..аааа..
    Согласны с автором?
    кабаева26 мая 2019, 22:46
    65...лет вы ...сдо..хните
    Согласны с автором?