Наверх

В Самаре на улице Мичурина после пожара полицейские задержали двоих неизвестных

В Самаре на улице Мичурина после пожара полицейские задержали двоих неизвестных
16+
Фото: соцсети
Очевидцы рассказали о произошедшем в соцсетях

В Самаре Вчера 25 мая на улице Мичурина, 149 произошел пожар. По словам местных жителей, кроме сотрудников МЧС на месте работали правоохранители.

Очевидцы сообщили, что там был не просто пожар,двух человек в наручниках посадили в машину полиции, а третий убежал.

На место происшествия выезжали пожарные и скорая помощь. К 23-30 пламя удалось ликвидировать. По предварительным данным, горели домашние вещи в квартире на 9 этаже. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. По ее итогам будут установлены причина пожара и ущерб от него.

Вероника Близнюк, 26.05.2019, 13:49
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2019, 14:02
Куплю спички
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 14:02
Пармезан сгорел
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 14:07
24 мая в Туле трое неизвестных напали на полицейского, избили его и дважды ранили из табельного оружия, принадлежавшего потерпевшему. По словам очевидцев, налетчики без каких-либо причин набросились на полицейского и избили его. После этого у потерпевшего забрали табельное оружие и дважды выстрелили
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 14:30
Не нужно было приглашать в гости кошелёчников!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно было приглашать в гости кошелёчников!
Своей неугомонной мамке это скажи :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Своей неугомонной мамке это скажи :-D
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
24 мая в Туле трое неизвестных напали на полицейского, избили его и дважды ранили из табельного оружия, принадлежавшего потерпевшему. По словам очевидцев, налетчики без каких-либо причин набросились на полицейского и избили его. После этого у потерпевшего забрали табельное оружие и дважды выстрелили
Не трахнули и то хорошо
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Не трахнули и то хорошо
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Мы туда!
Согласны с автором?
Колдырь26 мая 2019, 18:19
М-да, а третий убежал... Где-то сегодня загорится
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:27
чувствуете не ссср гои
Согласны с автором?