Наверх

В Самаре мошенники придумали новый способ заработка на автолюбителях

В Самаре мошенники придумали новый способ заработка на автолюбителях
16+
Фото: vk.com/overstory163
Жители 63 региона столкнулись с махинацией злоумышленников

В Самаре горожане рассказали о том, что у злоумышленников появился новый хитрый способ заработать на автомобилистах. Неизвестные крепят на колесо машины громоздкий замок и прикреплют записку с предложением приобрести его. 

Содержание письма к автовладельцу гласит, что цена замка 2500 рублей.

-Для полного приобретения свяжитесь по телефону. Мы не рекомендуем управлять транспортным средством с замком на колесе, - пишут злоумышленники.

Пользователи соцсети в паблике Оverstory163 предложили бедняге избавиться от замка с помощью болгарки и прочих инструментов.

Вероника Близнюк, 26.05.2019, 16:33
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

,26 мая 2019, 16:55
ЦСКС - ЖОПА СОВЕТОВ
6 - 0.
Согласны с автором?
,26 мая 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
ЦСКС - ЖОПА СОВЕТОВ
6 - 0.
ЦСКА
Согласны с автором?
Фу26 мая 2019, 16:58
Да уж 30 лет мошейни чество в нашей стране называется капитализ мом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 17:02
Где они замок взяли? Из деревни привезли?
Согласны с автором?
Enigmat26 мая 2019, 17:15
Ссылки запрещены. Гайды прямо на ютюбе есть, как вскрывать советский или современные аналоги.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Где они замок взяли? Из деревни привезли?
Там же, где и спички...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Где они замок взяли? Из деревни привезли?
Сипа замки видел только на сортирах и конюшнях :-D
Согласны с автором?
Ха26 мая 2019, 17:54
По N телефона их быст ро найдут
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Сипа замки видел только на сортирах и конюшнях :-D
Что, сипа, деревня по ночам снится? :-Dну так вали на родину, петушок :-P
Согласны с автором?
Колдырь26 мая 2019, 18:32
Сломать для начала нос
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 19:04
Этот замок ток на почтовый ящик вешать
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 21:03
Крылья пропадают!
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:26
заменю пупкина 20 лет хоре
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:26
россия чернильница и пу тоже
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 23:07
а че так 2.5 тыс руб.....губа не дура......под колесо какую нибудь фанеру..и желательно копус хотя бы картоном закрыть...вставляешь кусок арматурыи монтажкой на излом резче....должно получится>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
а че так 2.5 тыс руб.....губа не дура......под колесо какую нибудь фанеру..и желательно копус хотя бы картоном закрыть...вставляешь кусок арматурыи монтажкой на излом резче....должно получится>:>
ножовка по металлу 10 минут упорства и все....вперед и с песней...>:>;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
а че так 2.5 тыс руб.....губа не дура......под колесо какую нибудь фанеру..и желательно копус хотя бы картоном закрыть...вставляешь кусок арматурыи монтажкой на излом резче....должно получится>:>
а как он этим замочком завел за диск и прихватил.....за колодку чтоль...или рессору.......у замка видно пиратский захват%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 08:30
Я такие замки еще в детстве как семечки щёлкал... :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 09:40
Запаску поставить и в сервис сгонять. За 100р отпилят
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 09:58
Это же элементарно выяснить. было бы желание у полиции.Где то же куплена партия подобных или самых дешевых замков.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Это же элементарно выяснить. было бы желание у полиции.Где то же куплена партия подобных или самых дешевых замков.
и как ты по этой информации кого то найдешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
и как ты по этой информации кого то найдешь?
Внимания не обращай,чел фаса насмотрелся,или Каневского.
Согласны с автором?
www28 мая 2019, 12:30
Что мешает снять колесо и поставить запаску?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
ЦСКС - ЖОПА СОВЕТОВ
6 - 0.
цскс это чё?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Где они замок взяли? Из деревни привезли?
да) из деревни., из села))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 11:21
А способ новый?
Согласны с автором?