Наверх

Нужен адвокат:в Самаре против организатора марша мусорной реформы возбудили уголовное дело

Нужен адвокат:в Самаре против организатора марша мусорной реформы возбудили уголовное дело
16+
Фото: соцсети
Об этом на своей странице в соцсети сообщил депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев

В Самаре стало известно, что против организатора марша мусорной реформы Натальи Барановой возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил депутат Самарской губдумы Михаил Матвеев.

-Срочно: нужен адвокат. В чем обвиняется правозащитница  и лидер"Гражданской инициативы" не известно, с Н.П. взята подписка, - пишет в своем твиттере народный избранник.

Также Михаил Матвеев пишет, что родственники рассказали ему об обыске.

-Приехал домой к Наталье Петровне, поговорил с родственниками. С их слов, изъят ноутбук, мобильный телефон, что говорит, что дело связано с публикациями в интернете. Также Баранова защищает в суде нескольких задержанных по обвинению в экстремизме пенсионеров (дело Ильи Мартышкина), - резюмирует депутат губдумы.

 

Вероника Близнюк, 26.05.2019, 20:42
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat26 мая 2019, 21:02
Не удивлюсь, если у бaбки дeтcкoe пopнo нaйдyт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда26 мая 2019, 21:16
Пусть к нам переезжает, сюда менты не сунутся!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 21:17
В 67 опять всё обосрано.
Стабильность
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 21:17
Эт называется пyтинcкий фaшизм
Согласны с автором?
Водитель 6726 мая 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Эт называется пyтинcкий фaшизм
Согоаснн
Согласны с автором?
Водитель 6726 мая 2019, 21:23
Согласен. Я в хлам ужe после смены
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Эт называется пyтинcкий фaшизм
у власти все те же коммуняки
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 21:32
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь, если у бaбки дeтcкoe пopнo нaйдyт.
на мне гном иногда прыгает смеюсь
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 22:29
:-) позорники, надо всем подниматься.
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:44
пу и мед[***]
Согласны с автором?
кабаева26 мая 2019, 22:45
я даю ему за щеку старого червика
Согласны с автором?
горожанин26 мая 2019, 22:49
а что кпрф вместе с комсомолом-олигархатом стали беднее или нищеватее?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Эт называется пyтинcкий фaшизм
Это называется эсэсэсэровский ддоoллббoоеeббииззмм
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
:-) позорники, надо всем подниматься.
Правильно! Позорники подымайтесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
я даю ему за щеку старого червика
Писать по русски научись, кастрюля еeббааннууттааяя!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Эт называется пyтинcкий фaшизм
Уроды на такси, очень хочется дать в рыло.
Согласны с автором?
Позор27 мая 2019, 06:15
Губернатора защищаю т суды,прокуратра фсб мвд. Азаров ввёл мусо рку,чтоб пенсионеров всех ограбить рублём
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 07:56
А Матвеев нипричём?
Согласны с автором?
Кoлдырь27 мая 2019, 09:04
Опять меня изнасиловали. Доколе?!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Опять меня изнасиловали. Доколе?!
Да ещё и защеку напихали.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:15