Наверх
27.05.2019, 10:31

Запрещено покупать еду:парень поспорил на полмиллиона,что дойдет пешком из Самары в Москву

Запрещено покупать еду:парень поспорил на полмиллиона,что дойдет пешком из Самары в Москву
16+
Фото: скриншот youtube.com
Не все так просто, есть определенные условия, которых Дмитрий должен придерживаться во время путешествия

Парень по имени Дмитрий поспорил со своими друзьями с YouTube-канала «Бодрый ленивец» на полмиллиона рублей. Суть пари заключается в том, что молодой человек должен дойти пешком из Самары в Москву.

Однако все не так просто, в споре существуют определенные условия, которые создают сложности. Не допускается пополнять запасы еды и воды в дороге или принимать помощь от кого-либо, кроме организаторов. Весь поход проходит без возможности заходить в кафе, магазины и другие теплые места, а также садиться в попутные транспортные средства.

Маршрут составляет 1100 километров от самарского ТЦ «Аврора» до столичного Останкино. Путь Дмитрия начался 22 мая, парень планирует закончить путешествие за месяц.

Дмитрия сопровождают его друзья на автомобиле, готовые оказать ему помощь в экстренных ситуациях. По возможности молодой человек ведет прямую трансляцию в сети интернет, а его друзья снимают небольшие отчетные видео по ходу маршрута.

Вероника Близнюк
Тэги: Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2019, 10:39
папины деньги некуда девать?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:39
как же он бедняжка месяц без кафешек?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:40
Он стекломоем затарился.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Он стекломоем затарился.
он поддон стекломоя на тележке в москву попрет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
он поддон стекломоя на тележке в москву попрет?8-|
А друзья на тарантасе для чего?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
он поддон стекломоя на тележке в москву попрет?8-|
По пути все выпьет! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:48
Кошелевец в секс - тур отправился ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:52
откуда у кошельков полмиллиона?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
откуда у кошельков полмиллиона?:-D
Сипин сусек продали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:56
Мама хоть пирожков напекла на первую неделю?
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 11:05
Проиграешь !
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Проиграешь !
+ даже до сызрани не дойдет
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
+ даже до сызрани не дойдет
:-D спорим дойдет ? А потом сляжет
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D спорим дойдет ? А потом сляжет
Хмм... Что же Вы за человек такой?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D спорим дойдет ? А потом сляжет
планируешь его сифилисом заразить?
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Хмм... Что же Вы за человек такой?
Я имела ввиду до Сызрани дойдет . :-) А ты что подумал
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
планируешь его сифилисом заразить?
Ты всё на своей волне ?ну , ну
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты всё на своей волне ?ну , ну
ты это, давай лечись, а то нос отвалится :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 11:43
какойто уйло бездельник
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 12:31
так в чём фишка? Пить из колонок, есть из помоек?.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
так в чём фишка? Пить из колонок, есть из помоек?.
В общем ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 12:49
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:02
Диман что совсем зарплаты в ООО "БК ПНГ" не хватает решил подработать?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
так в чём фишка? Пить из колонок, есть из помоек?.
97 000
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
так в чём фишка? Пить из колонок, есть из помоек?.
как делает среднестатический кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
так в чём фишка? Пить из колонок, есть из помоек?.
:-D
Согласны с автором?
Аз Воздамов27 мая 2019, 16:40
Условия вполне реальные. Но стоит ли 500 т.р месяц прокачивать через свои легкие выхлоп автомобилей по 10-12 часов в день...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:54
А почему старт был от ТЦ Аврора, а не из элитного поселения КК?
Согласны с автором?
Олег28 мая 2019, 09:44
36 км в день? По жаре? Оптимист!
Согласны с автором?