Наверх

В Самаре осужденный за изнасилование Шурыгиной избавится от срока раньше времени

В Самаре осужденный за изнасилование Шурыгиной избавится от срока раньше времени
16+
Фото: vk.com/freesemenov
Это произошло благодаря вступившим в силу поправкам в закон

В Самаре суд Красноглинского района вынес решение по вопросу о смягчении наказания для Сергея Семёнова за изнасилование Дианы Шурыгиной. Благодаря его адвокату Сергею Хальченко парню снизили срок ограничения свободы. 

В 2018 году в силу вступили изменения закона: один день, проведенный в следственном изоляторе до приговора, приравнивают за полтора. 

Были подготовлены материалы для суда, а далее адвокат добился пересчета срока Семенова.

-Сергей Семёнов может стать свободным человеком уже через две недели, - передает его адвокат.

Если надзиратели найдут какие-либо нарушения в поведении Сергея, тогда решение может измениться.

Вероника Близнюк, 27.05.2019, 12:31
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2019, 12:41
ОХ давненько про эту шмару не напоминали...>-(
Пора, правда? Соскучились наверное...%-8
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 12:49
Ууу.. Так у нее имя даже есть - Диана.8-| Да и Семен тоже молодец - знал в какой стране живет. Тут тренера на 10 посадили за то, что рядом с девочкой посидел (знаю, что это было после). А женщинам, за педофилию, в большинстве случаев - дают условку.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:05
А из КК разве досрочно выпускают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:09
и3насилoвaниe бe3otka3ной дabaлки. Пpяmo aнekдoт.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ууу.. Так у нее имя даже есть - Диана.8-| Да и Семен тоже молодец - знал в какой стране живет. Тут тренера на 10 посадили за то, что рядом с девочкой посидел (знаю, что это было после). А женщинам, за педофилию, в большинстве случаев - дают условку.
И всегда поражают меня эти "девочки", когда идут на вписки. Вы что, думаете вас чай приглашают с куклами пить? Снимай свои "розовые очки" и готовься!
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:27
Не люблю мужиков 1 м в прыжке . А тудаже
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:29
Посмотри на него внимательно . Кто ему вообще даст :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю мужиков 1 м в прыжке . А тудаже
Чё не допрыгивает до твоей???
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:30
Маленькое и плюгавенькое
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Чё не допрыгивает до твоей???
Спаси , сохрани и помилуй
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:33
Семёнов ты. Больше не спи с девчонками . Только с мальчишками
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
ОХ давненько про эту шмару не напоминали...>-(
Пора, правда? Соскучились наверное...%-8
А он то чем лучше ?
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
И всегда поражают меня эти "девочки", когда идут на вписки. Вы что, думаете вас чай приглашают с куклами пить? Снимай свои "розовые очки" и готовься!
Правильно надо идти взрослым . Обдуманно и готовыми8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю мужиков 1 м в прыжке . А тудаже
:-D не смеши, мразь. кому ты нужна-то?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А он то чем лучше ?
ты, что, утырина никчёмная разошлась, дешёвка обрыганная? >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
ты, что, утырина никчёмная разошлась, дешёвка обрыганная? >:>
вы так на неё набрасываетесь, как-будто она вам отказала когда-то..
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
вы так на неё набрасываетесь, как-будто она вам отказала когда-то..
спать с инвалидами не в моих правилах ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А из КК разве досрочно выпускают?
Твою мамку даже выгоняют... Бесполезно B-|
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D не смеши, мразь. кому ты нужна-то?
Да пошла ты :-) нужна . Раз бегают за мной 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Да пошла ты :-) нужна . Раз бегают за мной 8-*
за тобой только блохи и клопы могут бегать, уё..ище лесное
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
за тобой только блохи и клопы могут бегать, уё..ище лесное
:-D хорош врать-то! Блохи только прыгают, клопы ползают. Кто бегает???
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D хорош врать-то! Блохи только прыгают, клопы ползают. Кто бегает???
Чмо огородное за Мальвиной прыгает, бегает, ползает:-D
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
спать с инвалидами не в моих правилах ;-)
А мне с лохами вообще не хочется
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 20:43
Шурыгина давно замуж вышла, за оператора.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
вы так на неё набрасываетесь, как-будто она вам отказала когда-то..
Я бы об такое и мараться не стал, нечего породу портить. А то потом ещё и лечиться придётся.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 18:54
Зачем он торопиться раз ему там нравится, вон какой довольный пусть работает дворником.
Согласны с автором?