Наверх

Спортсменки из Самарской области сразятся в Париже за 42 миллиона евро

Спортсменки из Самарской области сразятся в Париже за 42 миллиона евро
16+
Фото: соцсети
Мероприятие пройдет в рамках открытого чемпионата Франции "Ролан Гаррос"

Сегодня, 27 мая, продолжаются матчи первого круга основной сетки второго турнира года из серии "Большой Шлем". В Париже сегодня на корт выйдет спортсменка из Самары Анастасия Павлюченкова, воспитанница самарской СДЮСШОР-1. Девушка сразится с Мэнди Минеллой из Люксембурга. Самарская спортсменка занимает 37 место в международном рейтинге, а ее соперница – 98.

А завтра, 28 мая, в матче первого тура сыграет теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина. Ее соперница Ясмина Паолини из Италии. Тольяттинка находится на 22-ом месте международного рейтинга, а итальянка на 178-ом.

Призовой фонд чемпионата Франции "Ролан Гаррос" в этом году составляет 42 661 000 евро.

Вероника Близнюк, 27.05.2019, 14:31
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

6327 мая 2019, 14:42
Может за 42 триллиона?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Может за 42 триллиона?)
Тупая жертва ЕГЭ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:45
турнира года из серии "Большой Член" :-D
Согласны с автором?
Оттуда27 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Может за 42 триллиона?)
А сколько это в пятюнях?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А сколько это в пятюнях?
окиян. Северный Ледовитый8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
окиян. Северный Ледовитый8'-(
Как Ледовитый, она же незамерзайка!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D а я об чём!
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D а я об чём!
Но на тему "молодежь" я бы попросила. Я как бы тоже официально молодежь.
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Но на тему "молодежь" я бы попросила. Я как бы тоже официально молодежь.
если умеешь считать ноли в числительных, значит, уже не совсем..;-):-D
Согласны с автором?
Сидор27 мая 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Но на тему "молодежь" я бы попросила. Я как бы тоже официально молодежь.
девушка 45 лет?;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:11
Михельсон нищeбpoд вопще.. Со своими жалкими 20млрд..
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Но на тему "молодежь" я бы попросила. Я как бы тоже официально молодежь.
Да это понятно. За пенсией не забудь сходить.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:30
А ,нафига, им столько бабла?
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно. За пенсией не забудь сходить.
Обязатeльно cxожу, ecли дoживy дo нee и oна к тoмy вpeмeни eщe бyдет cyщecтвoвaть.
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D
да я тоже.. не видела и не увижу.. Зачем только в школе меня учили млн от млрд отличать..8'-(
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
да я тоже.. не видела и не увижу.. Зачем только в школе меня учили млн от млрд отличать..8'-(
Чтобы плакать с досады предметно
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы плакать с досады предметно
:-D:-D:-D ой, то есть :-(
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ой, то есть :-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 22:15
Близнюк ты ПИДAPACИЩE!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:18
отсталые мужчинки минусуют?
Согласны с автором?