Наверх

В Самаре благоустроят территорию у Храма Кирилла и Мефодия

В Самаре благоустроят территорию у Храма Кирилла и Мефодия
16+
Фото: https://samadm.ru
Мэр города Елена Лапушкина встретилась с членами инициативной группы, где обсудила дальнейшие планы реализации работ по благоустройству

За благоустройство этой территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проголосовало более 12 тысяч самарцев. Однако недавно по приказу Главы Города в этом месте остановили спил деревьев, вызвавший негодование жителей.

Дальнейшие действия обсудили с первым заместителем главы Самары Владимиром Василенко, главой администрации Промышленного района Владимиром Чернышковым, руководителем Департамента городского хозяйства и экологии Олегом Ивахиным, представителями подрядной организации и активными горожанами.

- Согласна cо многими замечаниями жителей. Все деревья спиливать нельзя, необходимо чистить овраг и вывозить мусор. Совершенно точно это будет выполнено, - отметила Глава Самары Елена Лапушкина.

Совместными усилиями было решено очистить овраг и прилегающие территории от строительного мусора и совершить благоустройство с сохранением деревьев. Спилят только те деревья, который по результату оценки признают аварийными.

Служба новостей, 27.05.2019, 15:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 мая 2019, 15:23
    Что толку. Оттудовцы приедут и загадят.
    Согласны с автором?
    Рысь27 мая 2019, 15:49
    А что, в этот раз РПЦ строила храм без обещания благоустроить и содержать территорию на километр вокруг?????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 16:04
    Сколько этажей ЖК будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 16:25
    Неужели нельзя cнectи ещё пapy ckвepoв и постpoиtь пapy xpamoв?! >-(
    Согласны с автором?
    Рысь27 мая 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели нельзя cнectи ещё пapy ckвepoв и постpoиtь пapy xpamoв?! >-(
    Не выдержит земля русская такого количества благодати
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели нельзя cнectи ещё пapy ckвepoв и постpoиtь пapy xpamoв?! >-(
    Пиши русскими буквами, ббллееааттьь%-8
    Согласны с автором?
    Мальвина27 мая 2019, 17:38
    А за городом когда будут убирать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 17:38
    Может устроить им ЕКБ 2?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А за городом когда будут убирать ?
    Ты про кучу мусора и толпы бомжей между Мегой и Петра Дубравой?
    Согласны с автором?
    Мальвина27 мая 2019, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про кучу мусора и толпы бомжей между Мегой и Петра Дубравой?
    Нет левее . Дорога на ст.семейкино .
    Там тоже свозят строительный мусор . И бросают кучами
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про кучу мусора и толпы бомжей между Мегой и Петра Дубравой?
    :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, в этот раз РПЦ строила храм без обещания благоустроить и содержать территорию на километр вокруг?????
    Более того, РПЦ строит без всяких разрешений !
    Согласны с автором?
    Enigmat28 мая 2019, 10:34
    Гундяй отчитался, что ежедневно в России появляется по 3 церкви/храма. Вот за год получается 1095. А в садиках очереди..:-( Скоро детей будут в храмы вместо садиков записывать..
    Согласны с автором?
    Роман29 мая 2019, 07:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Гундяй отчитался, что ежедневно в России появляется по 3 церкви/храма. Вот за год получается 1095. А в садиках очереди..:-( Скоро детей будут в храмы вместо садиков записывать..
    Правильно.на садики денег нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2019, 07:31