Наверх

Жена самарского депутата рассказала, как она голодает

Жена самарского депутата рассказала, как она голодает
16+
Фото: instagram.com/polya.polyakova
Поля Полякова поделилась своей историей водной диеты

Поля Полякова жена самарского депутата Александра Хинштейна поделилась в соцсети рецептом похудения. Как оказалось, актриса неделю сидела на голодании. Однако делала она это под чутким присмотром специалистов медицинского центра.

Девушка отметила, что это большая победа над собой. Светская дама призывает своих подписчиков в Инстаграм последовать за ней и очистить свой организм от вредностей.

-Хочу поделиться с вами своими достижениями. Я практиковала недельное голодание на воде. И знаете, я смогла это сделать! Чувствую себя невероятно круто и легко! А еще я безумно рада тому, что сбросила 5 кг! Да, было нелегко, но я сделала это! По-моему, иногда надо проводить вот такие эксперименты над собой. Конечно, не издеваться, но выяснить, на что ты способен. Отказаться на время от вредностей или плохих привычек, посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг понравится, и не захочется обратно? - рассуждает Поля в своем блоге.

Помимо того, что девушка сбросила вес, она подчеркивает, что также очистила организм от шлаков и токсинов, поработала и над собой.

-Кроме того, это еще и крутое духовное развитие – переоценка ценностей. У меня появилась любопытная идея. А давайте откажемся от вредностей на какое-то время? Да даже на одну неделю! Например, вы готовы отказаться от сахара/сладостей/кофе? Готовы бросить себе вызов и выяснить, на что вы способны? Давайте сделаем это! Ну, кто со мной?

В конце своего монолога жена самарского депутата бросила вызов фолловерам на тему, кто готов отказаться от вредной пищи.

Вероника Близнюк, 28.05.2019, 14:00
Тэги: Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2019, 14:46
Врёт! Deputat экономит на жене
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 14:47
Хиня её не сможет удовлетворить ,он же свиненок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 14:51
На макароны перешла? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 14:58
Хм неделю, я за раз в толчке 5 кг. сбрасываю.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Хм неделю, я за раз в толчке 5 кг. сбрасываю.
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Хиня её не сможет удовлетворить ,он же свиненок.
Тeбя удовлетворяет, и ладно:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
А вы из Тугосеревки?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Там столько не едят
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Там столько не едят
Зайдите в 67-й и увидите сколько и чего ТАМ едят! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы из Тугосеревки?
А это хде? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Хм неделю, я за раз в толчке 5 кг. сбрасываю.
8-| это вы два грузовика свеклы у инвалида отжали?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
8-| это вы два грузовика свеклы у инвалида отжали?>:>
ты тожё срёшь много после свеклы, баба?! >:>
Согласны с автором?
Из под танка28 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
ты тожё срёшь много после свеклы, баба?! >:>
А я после стекломоя очень много пердю! :-D
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
ты тожё срёшь много после свеклы, баба?! >:>
в смысле "тоже"?;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А я после стекломоя очень много пердю! :-D
С бодуна ваще серется мощно, откуда берется столько дерьма? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "тоже"?;-|
как и сей субъект! >:>
Согласны с автором?
Голожоп28 мая 2019, 17:23
Можно месяц пожить на среднюю зарплату по региону и будет как тростиночка.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:25
бабуля уже
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Можно месяц пожить на среднюю зарплату по региону и будет как тростиночка.
Сколько тогда зарабатывают бабы-толстухи?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Хиня её не сможет удовлетворить ,он же свиненок.
Он вылизывает.хрюндель
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Хиня её не сможет удовлетворить ,он же свиненок.
Он сам член партии.там членов много если что помогут вдуть
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2019, 18:04
Ну за неделю хоть носки поменяла...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 19:05
Белковая диета? Йогурт Чудо Защеканка?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Он вылизывает.хрюндель
Вы из Киева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 09:16
как голодает или от жиру бесится?
Согласны с автором?