Наверх

В Струковском парке пройдет областной праздник в честь Дня защиты детей

В Струковском парке пройдет областной праздник в честь Дня защиты детей
16+

1 июня, в 12:0 на территории Струковского парка развернется масштабный праздник в честь Дня Защиты Детей. «Город детства» - фестиваль областного масштаба, и в этом году он соберет сразу несколько тематических площадок:  

  • Площадь искусств (у входа в парк со стороны ул. Вилоновской – М. Горького), на которой будут проходить выступления творческих коллективов «Задумка», «Акварели», «Таусень, «Афонька» и других,  показ спектакля театра «Пластилиновый дождь»;
  • Сквер игр, в котором профессиональные аниматоры проведут тематические интерактивные игровые программы;
  • Город профессий, где    участникам  праздника предложат познакомиться с изучить профессии и выбрать для себя самую интересную специальность; 
  • Художественная улица - выставка детских рисунков, аквагрим, конкурс рисунков на асфальте;
  • Спортивная площадка, на которой состоится спортивная эстафета и сдача  комплекса ГТО. 

Среди участников праздника  –  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, воспитывающиеся в специализированных учреждениях, дети-инвалиды,  дети из многодетных, замещающих, неполных семей, а также дети, достигшие успехов в учебе, спорте и иных видах деятельности по итогам учебного года. 

К участию в празднике приглашают всех маленьких жителей Самарской области! 

Пройти  «фестивальный маршрут»  проще всего будет по указателям  от входа со стороны улицы Куйбышева (напротив музея ПриВО) или от входа со стороны  пересечения улиц  Вилоновской  и  М. Горького.  

Служба новостей, 28.05.2019, 16:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Скотобаза28 мая 2019, 16:20
    А хор мальчиков-туберкулёзников исполнит песню: "Лучше нету того свету"
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 16:30
    Сейчас такие дети пошли неуправляемые и жестокие, что от них впору взрослых защищать
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А хор мальчиков-туберкулёзников исполнит песню: "Лучше нету того свету"
    "Не надо надеятся. вся жизнь позади.
    Вся жизнь позади. Смирись и умри" :-D
    Согласны с автором?
    оо28 мая 2019, 16:34
    Неудобный парк,дети падают с крутых доро г,спрятаться от дождя негде,туалета нет,газ автоматов с водой нет
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудобный парк,дети падают с крутых доро г,спрятаться от дождя негде,туалета нет,газ автоматов с водой нет
    на мамонтов охотиться заставляют. прямо каменный век
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    да, я от тудова, инвали ду, денег не дают, срать не где, дети па да ю т, булатова пу ка ет
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудобный парк,дети падают с крутых доро г,спрятаться от дождя негде,туалета нет,газ автоматов с водой нет
    срать негде! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 17:17
    18 миллионов B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 18:05
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 18:05
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 18:05
    404
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 18:05
    10-й район
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    срать негде! >-(
    А я там под ёлкой сру.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 мая 2019, 18:41
    Дeти дocтигшиe успexoв в yчeбe, cпoртe и иных видax дeятeлbнocти бyдyт пaльцeм тыкaть в ocтaлbныx нeпoлнoцeнныx кaк нa звeрькoв! Т.к. oни нe вocпитaнныe. А нeпoлнoцeнныe дeтишки oт этoгo тoлькo злee бyдyт. Рeaльнocть.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас такие дети пошли неуправляемые и жестокие, что от них впору взрослых защищать
    Все в приезжих родителей, чему учат то и получают.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2019, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудобный парк,дети падают с крутых доро г,спрятаться от дождя негде,туалета нет,газ автоматов с водой нет
    29 мая может открыться пристань «Средний пляж» - Скат ТВ
    Фото: gslimansky.ru

    Остановочный пункт «Средний пляж» планирует начать работу 29 мая.
    Как сообщает «Речфлот-63», понтон сейчас находится на речном вокзале Самары.
    А МОЖЕТ НЕ МОЖЕТ. ИМПОТЕНТЫ.
    Согласны с автором?
    Дымок29 мая 2019, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeти дocтигшиe успexoв в yчeбe, cпoртe и иных видax дeятeлbнocти бyдyт пaльцeм тыкaть в ocтaлbныx нeпoлнoцeнныx кaк нa звeрькoв! Т.к. oни нe вocпитaнныe. А нeпoлнoцeнныe дeтишки oт этoгo тoлькo злee бyдyт. Рeaльнocть.
    Быть «правильной» — это значит быть доброй, ласковой, поддерживающей и вдохновляющей мужчину музой, порхающей феей, привлекательной, сексуальной, молодой, иметь детей, успешную работу, прекрасный дом, быть заботливой, приним
    Согласны с автором?
    Дымок29 мая 2019, 00:14
    aющeй, всe успевающей матерью, виртуозной домохозяйкой, творческой натурой,
    Согласны с автором?
    Дымок29 мая 2019, 00:14
    на все руки мастерицей, имеющей модное хобби, страстной, эмоциональной,
    Согласны с автором?
    Дымок29 мая 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeти дocтигшиe успexoв в yчeбe, cпoртe и иных видax дeятeлbнocти бyдyт пaльцeм тыкaть в ocтaлbныx нeпoлнoцeнныx кaк нa звeрькoв! Т.к. oни нe вocпитaнныe. А нeпoлнoцeнныe дeтишки oт этoгo тoлькo злee бyдyт. Рeaльнocть.
    ypaвнoвeшeннoй, cпoкoйнoй, мyдрой, и кoнeчнo жe – быть зaмyжeм...
    Согласны с автором?
    Дымок29 мая 2019, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудобный парк,дети падают с крутых доро г,спрятаться от дождя негде,туалета нет,газ автоматов с водой нет
    Точняк. Пары храмов не хватает.=-D
    Согласны с автором?
    Оттуда29 мая 2019, 23:03