Наверх

Штраф без видео: самарский водитель хочет оспорить эвакуацию из-за невидимого знака

Штраф без видео: самарский водитель хочет оспорить эвакуацию из-за невидимого знака
16+
Фото: drive2.ru
Табличка «Остановка запрещена» расположена рядом с заводом «Кузнецов»

Жительница Самары выразила несогласие с действиями сотрудников ГИБДД. Водитель Татьяна Морозова считает, что её автомобиль несправедливо эвакуировали.

— Заводское шоссе, оставила авто недалеко от завода «Кузнецов». Её увезли, так как действует знак «Остановка запрещена». Однако его установили так, что водителю заметить указатель невозможно! И это никак не повлияло на решение инспектора об эвакуации, — пояснила женщина. — Машина стояла на обочине и проезду не мешала. В то время как эвакуатор создавал немало помех. И вообще, парковочные карманы попадают под действие знака! 

В качестве доказательства водитель сделала видео того, как она проезжала данный участок. Однако, по словам Татьяны, инспектор ГИБДД при рассмотрении дела о штрафе начал вести себя странно.

— В инспекции его смотреть не стали. А в суде сотрудник сначала назвал адрес спорным, а потом, когда узнал, что нет видео с регистратора, заявил, что у нас нет доказательств и поэтому он вынес штраф, — добавила женщина.

Оказалось, что знаки установили представители департамента городского хозяйства и экологии. При этом в департаменте транспорта попросили коллег прокомментировать возможную путаницу как можно скорее. 

Илья Овсянниковъ, 28.05.2019, 19:45
Тэги: Деньги, ГИБДД, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2019, 20:10
Пока эвакуаторы гореть не начнут - ничего не изменится
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 20:17
Какой такой завод "Кузнецов", упырь безграмотный?!!
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Пока эвакуаторы гореть не начнут - ничего не изменится
То отберите спички, то снова дайте. Вы уж определитесь..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Пока эвакуаторы гореть не начнут - ничего не изменится
Гореть вместе с хозяевами этого бизнеса.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 21:33
Да эти эвакуаторщики вообще оборзели!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Да эти эвакуаторщики вообще оборзели!
Ничего личного ,просто бизнес! Прочитай статью про доходы служителей юстиции!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ничего личного ,просто бизнес! Прочитай статью про доходы служителей юстиции!
Нет, эвакуаторщики вообще оборзели!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
То отберите спички, то снова дайте. Вы уж определитесь..
+1. Или слушать Асланяна...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Гореть вместе с хозяевами этого бизнеса.
Вотыменно, простые люди-то тут причём?=-D
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет, эвакуаторщики вообще оборзели!
Согласен, даже от онкоцентра до кардиоцентра знаки стоят им разрешающие, куда мы своим поциентам (читать близким) памперсы и дорогие клапаны митральние в мешках тащим из своих машин...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Пока эвакуаторы гореть не начнут - ничего не изменится
Пока граждане не начнут так же выкладывать и доводить до общественности, а звиздеть тут...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, даже от онкоцентра до кардиоцентра знаки стоят им разрешающие, куда мы своим поциентам (читать близким) памперсы и дорогие клапаны митральние в мешках тащим из своих машин...
Ну а что, норм... выкладывал же, Злая стая собак исчезла....... с официальной отпиской... работают люди...
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, даже от онкоцентра до кардиоцентра знаки стоят им разрешающие, куда мы своим поциентам (читать близким) памперсы и дорогие клапаны митральние в мешках тащим из своих машин...
=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Ничего личного ,просто бизнес! Прочитай статью про доходы служителей юстиции!
У нас есть это и немножко побольше...=-D:-P
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей...
Согласны с автором?
Северный Лисиц29 мая 2019, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
То отберите спички, то снова дайте. Вы уж определитесь..
=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц29 мая 2019, 03:01
В ответ на комментарий пользователя
То отберите спички, то снова дайте. Вы уж определитесь..
=-D
Согласны с автором?
Луи Каше29 мая 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой завод "Кузнецов", упырь безграмотный?!!
Ну да, действительно, в Самаре же нет никакого завода «Кузнецов». И он же не расположен в указанной на фотографии области.
И вообще, Самары не существует.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 10:01
У каждого высокопоставленного ментоши или камера через знакомого ИПшника или эвакуатор.
Согласны с автором?
ЗЛАЯ СТАЯ СОБАК29 мая 2019, 13:55