Наверх

Нет моей вины: в ДТП между «Феррари» и «Тойотой» в центре Самары виноваты оба

Нет моей вины: в ДТП между «Феррари» и «Тойотой» в центре Самары виноваты оба
16+
Фото: предоставлено источником
Однако, водители иномарок своей вины в случившемся не видят, обвиняя в случившемся друг друга

Самарец просит откликнуться свидетелей «гламурного» ДТП между «Тойотой Камри» и «Феррари». Авария, которая «прогремела» на всю Самару и за ее пределы, произошла на пересечении Галактионовской и Ульяновской.

«Тойота Камри», под управлением 28-летнего Максима Л., влетела в зад красной «Феррари». Владельцем спорткара оказался известный самарский бодибилдер и бизнесмен Сергей Романов. В 2017 году на международном конкурсе бодибилдеров, который проходил в Бразилии, Романов стал абсолютным чемпионом среди профессионалов и завоевал титул «Мистер Вселенная-2017».

В ГИБДД пока не разобрались, кто виновен в данном ДТП.

- Возбуждено два дела об административных правонарушениях. В отношении меня за несоблюдение дистанции, в отношении водителя «Феррари» — за то, что он не предоставил преимущество транспортному средству при совершении маневра, — рассказывает Максим Л.

Однако, с таким выводом сотрудников инспекции водитель «Тойоты» не согласен.

- С нарушением не согласен. В момент, когда «Ферарри» дернулся вправо, я принял решение опередить его по трамвайным путям, начал принимать влево, и в этот момент «Ферарри» резко поворачивает налево. Когда я увидел это, предпринял все, чтобы избежать столкновения (тормозил и попытался уйти вправо), - сообщает корреспонденту газеты «PRO Город» Максим Л.

А, по словам владельца спорткара, виновником ДТП является именно его оппонент.

- Водитель «Тойоты» не соблюдал дистанцию и допустил ДТП, въехав моей а/м в задний бампер. Он или отвлекся, или просто решил «погонять». Его вина здесь очевидна, - рассказывает Сергей Романов.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование, проводятся экспертизы, которые помогут определить истинного виновника ДТП.

Если вы стали очевидцем данного ДТП, то звоните по номеру редакции газеты «PRO Город»: +7(987)-905-00-63‬
 

Анастасия Молчанова , 29.05.2019, 11:59
Тэги: ДТП, Происшествия, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка29 мая 2019, 12:09
а ферарщику, значит, можно противолодочные виражи закладывать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:10
ну прям невиновники
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:11
Водителя тоёты растрелять!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:12
Трахните друг друга по лицу, и успокойтесь
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Трахните друг друга по лицу, и успокойтесь
лучше в жопу.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
лучше в жопу.
Вы оттуда?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:18
вы тут все кошелевцы без палочки обзавидывались:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:20
В окне напротив
Сосед поливает цветы в неглиже
Это намёк? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?B-|
Пнx пдpc.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:21
На тайоте ваше дибил?въехал прямиком в зад и ещё возникает,продавай почку олень
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
В окне напротив
Сосед поливает цветы в неглиже
Это намёк? 8-*
триконавты с пузырями на коленках постирал больше одеть нечего
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?B-|
Ты о чём дypoчка?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:26
повесить за йайца обеих.
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 12:26
Тoйoтoвoдy нe нaдо былo впрaвo брaть и в зaд eгo бить. Exaл бы дaльшe пo трaмвaйным пyтям и бил бы eгo в бoчинy - был бы прaв.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
На тайоте ваше дибил?въехал прямиком в зад и ещё возникает,продавай почку олень
Сипа, кто пасть разрешил открыть? Марш в барак, быдло!
Согласны с автором?
Вежливый лось29 мая 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
а ферарщику, значит, можно противолодочные виражи закладывать
Здрасьте! :-) Видел запись... Вероятно, что то ранее на дороге случилось. И бройлер решил подставить... На подставу ну уж очень похоже . Дистанция.., соблюдал?, нет, японка не соблюдала, но в городе держать 15 метров!? И кто это? и где это видел?
Согласны с автором?
Рысь29 мая 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Тoйoтoвoдy нe нaдо былo впрaвo брaть и в зaд eгo бить. Exaл бы дaльшe пo трaмвaйным пyтям и бил бы eгo в бoчинy - был бы прaв.
A eщe нe нaдо былo c ним в дoгoнялки игpaть. Дaл бы этомy дypaky дopoгу, дaльшe бы нeвpeдимый пoexал
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
A eщe нe нaдо былo c ним в дoгoнялки игpaть. Дaл бы этомy дypaky дopoгу, дaльшe бы нeвpeдимый пoexал
эмигрант только на права сдал он думает что в правилах написано все чистая правда
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте! :-) Видел запись... Вероятно, что то ранее на дороге случилось. И бройлер решил подставить... На подставу ну уж очень похоже . Дистанция.., соблюдал?, нет, японка не соблюдала, но в городе держать 15 метров!? И кто это? и где это видел?
драсьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
драсьте:-)
Забор покрасьте!
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Забор покрасьте!
я не малярB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Это за что ты меня послал и обозвал?B-| Ты такой злой потому что сосед в окне напротив сегодня портки одел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Забор покрасьте!
Отсоси потом проси:-P
Согласны с автором?
Павел Новиков29 мая 2019, 13:29
Чемпионат по бодибилдингу, проводимый Всемирной федерацией фитнеса (который и выиграл Романов), не имеет никакого отношения к "Мистеру Вселенная".
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
я не малярB-|
Чтобы покрасить забор, необязательно обладать навыками маляра!B-|
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы покрасить забор, необязательно обладать навыками маляра!B-|
я не могу взять на ceбя такую ответственность. Поищите специалиста. ДипломированногоB-|
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя Павел Новиков
Чемпионат по бодибилдингу, проводимый Всемирной федерацией фитнеса (который и выиграл Романов), не имеет никакого отношения к "Мистеру Вселенная".
а как тАм пoбeдители называются?
..а для юных журналисток ПГ он фсё равно - мистер Вселенной!;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 15:01
Так че там владельца фирари проверили на предмет законности происхождения доходов на это и другие авто и собственность?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:03
Камрист судя по видео анальщик. Нафига он так пристроился ? Видать пукан задымил,с бабой ехал : Сейчас я накажу этого упыря, у меня Камри 2,0 в бомж комплектации, порвёт как тузик грелку.....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 18:20
пафосное дтп.. С пафосным водилой..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
я не могу взять на ceбя такую ответственность. Поищите специалиста. ДипломированногоB-|
Сyся по вашему интеллекту, вы, мягко говоря, лукавите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:22
Я свидетель! Я всё видел! А что собственно там произошло? (с)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
ну прям невиновники
Одним словом - пuдopаcы!!!
Согласны с автором?
Оттуда29 мая 2019, 22:56
Спасибо за красивое фото, я подрочил!
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Сyся по вашему интеллекту, вы, мягко говоря, лукавите!:-D
(?).. вам важно, чтобы именно я ваш забор покрасила?8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:29
Забор, я способен и сам привести в порядок! Мне важно, чтобы вы были рядом!:-)
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2019, 14:02