Наверх

Выживает любой ценой: экс-сотрудница МВД из Самары получила серьезные травмы на «Дом 2»

Выживает любой ценой: экс-сотрудница МВД из Самары получила серьезные травмы на «Дом 2»
16+
Фото: Анастасия Милославская инстаграм
Самарчанка пришла на шоу, чтобы найти свою любовь, но вместо этого нашла себе проблемы на голову

Бывшая сотрудница МВД, 22-летняя жительница Самары Анастасия Милославская, пришла на телешоу «Дом 2», чтобы найти свою любовь, но вместо этого нашла проблемы себе на голову. Точнее, ей дали по голове. По крайней мере, такой вывод можно сделать, прочитав ее пост в Инстаграм. 

- Ребят, я сейчас очень плохо себя чувствую. Получила сильные травмы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Хожу из последних сил, - жалуется экс-сотрудница МВД.

Однако, как она умудрилась получить такую серьезную травму, Милославская не рассказывает. Держит интригу. Возможно, даже в этой ситуации участница «Дом 2» хочет найти выгоду – «похайповать». Или же не хочет говорить преждевременно о том, что будет в эфирах.

К слову, подписчики Насти отнеслись к этой новости, можно сказать, равнодушно. А некоторые посоветовали ей держать язык за зубами.

- Меньше оскорблять всех надо и отвечать за свои слова, - советует Милославской ее подписчик.

К слову, свою любовь Анастасия так и не нашла. Но ищет активно. Именно ради участия в известном телепроекте, самарчанка отказалась от службы в правоохранительных органах. Остается только пожелать ей удачи в поисках суженного и надеется, что она не пожалеет о своем выборе.

Анастасия Молчанова , 30.05.2019, 12:03
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка30 мая 2019, 12:22
намекает ей судьба на что-то, намекает..
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:28
Нельзя сотрясти то чего нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:45
Ей говорят поямым текстом воли от суда пока челусть не сломали, упрямая ку,,,, ица
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:45
Парни из Дома 2, не тыкайте в ее голову (рот) хреном, мкасимум - об.саать
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:46
Мало дали
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 12:53
Надо было ее ремнем отпороть! :-D
Согласны с автором?
Оттуда30 мая 2019, 13:01
Фу, опять женщина на фото! В дом 2 полно красивых пацанов!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 13:12
как любовь?! извратили всё понятие!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 13:49
Может ей в голову прилетело из за того что она лучшая. У нас ведь не особо жалуют таких.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:07
Потаскушка. Ей самое место на Победе.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:29
А страшная какая то она
Согласны с автором?
Самара30 мая 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Парни из Дома 2, не тыкайте в ее голову (рот) хреном, мкасимум - об.саать
Рот не голова, давать можно,
Согласны с автором?
Антидомникъ30 мая 2019, 14:35
На фото сколько пафоса и высокомерия.. ;)
Согласны с автором?
Суженногопишет автор, кто его сузил?30 мая 2019, 15:06
Суженного-пишет автор, кто его сузил?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ее ремнем отпороть! :-D
Вы товарищь членихи?B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:46
легенда о службе в мвд похоже на провал, как будто не знает как оформлять заявление в полицию, а пишет зачем-то в инстаграм о травмах и сотрясении.
Согласны с автором?
Яяя30 мая 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
легенда о службе в мвд похоже на провал, как будто не знает как оформлять заявление в полицию, а пишет зачем-то в инстаграм о травмах и сотрясении.
Она реально работала на Соколова.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 20:33
дык эта шма ра до сих пор в советском работает вроде
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 21:06
нормальная девушка- не то что вы писаки.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 21:17
А что дом 2 кто-то смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 00:11
Туда и дорога
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 11:32
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?