Наверх

В 63 регионе молодая женщина украла у пятилетнего ребенка телефон и «спалилась» на видео

В 63 регионе молодая женщина украла у пятилетнего ребенка телефон и «спалилась» на видео
16+
Фото: скриншот с видео
Маленький мальчик был настолько увлечен покупкой жвачек в автомате, что совсем забыл про свой мобильник, который уже тогда заприметила преступница

В Тольятти в магазине «Пеликан» пятилетний ребенок стал жертвой наглой воровки. Маленький мальчик был настолько увлечен покупкой жвачек в автомате, что совсем забыл про свой мобильник. Он забрал жвачки, а телефон «Lenovo K5» забыл на подоконнике. «Одинокий» телефон заметила молодая женщина. Она долго на него смотрела. Видимо, обдумывала план «идеального» преступления. А когда поняла, что на нее никто не смотрит, а малыш, чей телефон она решила украсть, ушел, она подошла к подоконнику, быстро взяла мобильник и вышла из магазина в неизвестном направлении.

По словам мамы мальчика, о пропаже телефона она узнала не сразу.

- Когда сынок покупал жвачки, я складывала сумки в шкафчик. Я не обратила внимания, что у сына нет в руках телефона, подумала, что он его убрал в портфель, - рассказывает женщина. - Мы походили по магазину, а когда все купили и собрались было домой, но тут я решила спросить, где мобильник. Я позвонила на номер, но телефон был уже отключен. Мы сразу пошли смотреть камеры наблюдения и вызвали полицию. Я написала заявление. Женщина украла у ребёнка телефон, кошмар. Сынок очень переживает, в этом телефоне хранились его фотографии и игры.

Женщина распространила видео, на котором запечатлен момент преступления, в соцсетях. Большинство тольяттинцев пристыдило злоумышленницу.

- Насколько надо быть наглой и жадной, что пойти на преступление. Как можно было обокрасть пятилетнего ребенка, - задается вопросом Ирина К. – С виду женщина не выглядит, как бомж, но бомж живет в ее натуре. Позорница, верни малышу телефон! Прославилась на весь город! Наверняка, многие коллеги и знакомые уже тебя узнали.

- Я удивляюсь девушке, которая «нашла» телефон. Ну, неужели своим «умишко» сложно предположить, что в магазине везде понатыканы камеры, - удивляется Марина Д. – Ужас. Совести у девушки нет – обокрасть ребенка. И ведь стояла, ждала момента.

К слову, некоторые тольяттинцы посчитали, что преступлением назвать подобного рода кражу нельзя. А некоторые узрели в произошедшем вину мамы и ребенка.

- Сами телефон потерли. Надо следить за своими вещами, а это вам урок. Эта девушка взяла, что плохо лежало, - считает Дмитрий У.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

 

Анастасия Молчанова , 30.05.2019, 14:04
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2019, 14:13
Тут всё предельно ясно. Эта потаскушка из ИНОГО района.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:20
Кошелевцы!!
Ну чтож вы делаете! Это же дети, как вам не стыдно.>-(
Неужели так дешевого алкоголя не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:21
вуахахах. гениально!!!
Я не обратила внимания, что у сына нет в руках телефона, подумала, что он его убрал в портфель,
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:22
Щас куры опасней мужиков пошли
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё предельно ясно. Эта потаскушка из ИНОГО района.:-D
Это хлеши, это просто мра,,,,
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:26
не, не надо её пороть, вы што:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:30
За сколько этот аппарат можно продать? За пятюню стекломоя?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё предельно ясно. Эта потаскушка из ИНОГО района.:-D
Зачем ты так о своей сестре?
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2019, 14:34
ОВЦА>-(
Согласны с автором?
Enigmat30 мая 2019, 14:46
Как раз читал новость про телефон, что наши изобрели (там супер-пупер шифрование) и стоит он 30 лямов рублей(!) На разработку потратили 700лямов(!) Аналoxoв нету(!) И! ВНИМАНИЕ! На торговой площадке Amazon можно купить такой-же телефон за 229$ (Grandstream GXV3275) Переклеить логотип стоит 700лямов
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:03
Статья 158 УК кража.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю мамаша поступила бы также:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:08
Статья 161 УК РФ грабеж, открытое хищение, до 2 лет дадут.
Согласны с автором?
Рысь30 мая 2019, 15:24
Дааа, не тoлько жaднaя тeтя, нo eщe и тyпaя. Дaжe мaлый peбeнок знaeт, чтo вeзде кaмер понавeшано. На что надeялась?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, не тoлько жaднaя тeтя, нo eщe и тyпaя. Дaжe мaлый peбeнок знaeт, чтo вeзде кaмер понавeшано. На что надeялась?
А на что они все надеялись? Что по дешёвке купили квартиру в Самаре? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты так о своей сестре?
Бомбит, петух колхозный? Это ПРЕКРАСНО :-D
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, не тoлько жaднaя тeтя, нo eщe и тyпaя. Дaжe мaлый peбeнок знaeт, чтo вeзде кaмер понавeшано. На что надeялась?
у неё больше одной мысли в голову нe пoмещaeтся.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
у неё больше одной мысли в голову нe пoмещaeтся.
Зато ей в рот прекрасно помещается :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты так о своей сестре?
Я о твоей мамки потаскушке речь веду.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, петух колхозный? Это ПРЕКРАСНО :-D
:-D:-D:-D Да бомбануло о сипки финютинского.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь30 мая 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
у неё больше одной мысли в голову нe пoмещaeтся.
И та не целиком
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:09
Не надо таким маленьким детям давать телефон,они сейчас стали телефонозависимые.
Согласны с автором?
1430 мая 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
ты - да, а телка молодец, личинку выставила
Согласны с автором?
Рысь30 мая 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
ты - да, а телка молодец, личинку выставила
Чувствуется, вы с ней на пару тренировались по песочницам формочки у 3х-леток отбирать.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
За сколько этот аппарат можно продать? За пятюню стекломоя?
Не знаю, а что?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Как раз читал новость про телефон, что наши изобрели (там супер-пупер шифрование) и стоит он 30 лямов рублей(!) На разработку потратили 700лямов(!) Аналoxoв нету(!) И! ВНИМАНИЕ! На торговой площадке Amazon можно купить такой-же телефон за 229$ (Grandstream GXV3275) Переклеить логотип стоит 700лямов
Пнx пдpc.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси, оттудовец! :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси, оттудовец! :-P
ты о чём, дурочка?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:42
Один парень у магазина подобрал кошелёк с деньгами, завели уголовное дело.
Согласны с автором?
Читатель01 июня 2019, 03:46
Согласны с автором?