«Дети приняли за вампира»: В Самаре Николаю Расторгуеву вручили букет из чеснока и лука

В Самаре солист популярной группы «Любэ» Николай Расторгуев стал обладателем весьма необычного букета. Вероятнее всего, такого оригинального подарка не получала еще ни одна звезда шоу-бизнеса. Букет известного исполнителя всеми любимых с детства песен «Давай за», «Позови меня тихо по имени», «Улочки московские», «Не губите, мужики» состоял из чеснока и лука. Весьма необычный подарок, который вручили ему юные самарцы во время концерта, певец оценил. В своем аккаунте в Инстаграм Расторгуев опубликовал фотографию с этим букетиком.

- Этот самый «здоровый» букет подарили дети из Академии Игоря Крутого в Самаре. Спасибо, - выражает благодарность юным фанатам Николай Расторгуев.

Пдписчики солиста группы «Любэ» также оценили букет из чеснока и лука. «А что? Очень аппетитно выглядит! Так и хочется салатик нарезать», «Теперь нечистая Вам не страшна», «Коленька, почему так похудел? Не болей только!! Дай Бог Здоровья и долголетия!!! Хороший подарок!», - пишут поклонники Расторгуеву. Однако были и странные версии: «Дети приняли вас за Вампира».

Ученики академии Игоря Крутого поблагодарили любимого исполнителя не только букетом, но и теплыми словами.

- Спасибо Вам, Николай, за встречу с детьми и за Ваш замечательный концерт в Самаре! Весь зал пел! Спасибо за потрясающую энергетику и душевные песни, - благодарят певца в академии Игоря Крутого.

К слову, не так давно Самару посетила с концертом Ольга Бузова. Звездная ведущая телепроекта «Дом 2», популярная певица, писательница Ольга Бузова также получила много букетов от самарской публики. Однако, ее букеты были обычными по сравнению с букетом Расторгуева. Возможно, из-за этого она весь день проплакала.