Наверх

«АСУДД не работает»: чиновник Минтранса Самарской области пожаловался на «умный» регулятор

«АСУДД не работает»: чиновник Минтранса Самарской области пожаловался на «умный» регулятор
16+
Фото: ProGorodSamara, Андрей Спиридонов/Twitter.com
Систему установили на основных магистралях областной столицы

Жители Самары выразили недовольство многочисленными пробками в областной столице. Они пожаловались на заторы на Московском шоссе, Ново-Садовой и Советской армии.

— Это прекрасный пример бесполезности АСУДД. И на Московском шоссе, и на Ново-Садовой трафиком управляет эта «суперсистема», а движение на Советской армии как стояло, так и стоит, — пояснили горожане.

На их претензию ответил заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

— В который раз говорю: АСУДД в Самаре нет. АСУДД не работает для города на двух магистралях. АСУДД надо расширять на поперечники, — объяснил свою точку зрения чиновник.

Систему управления дорожным движением в Самаре запустили накануне чемпионата мира по футболу 2018 года. Но «умный регулировщик» неоднократно критиковали местные жители и многочисленные проверяющие. 

Илья Овсянниковъ, 31.05.2019, 14:06
Тэги: Дороги, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из за танка31 мая 2019, 14:38
Красивый парень! ЯБЫВДУЛ :-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:39
Там 67 проезжает, потому и не работает. Скажите спасибо, что вообще висит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Красивый парень! ЯБЫВДУЛ :-)
Но прежде обязательно выпороть
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Там 67 проезжает, потому и не работает. Скажите спасибо, что вообще висит
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:53
Кругом воровство и показуха. Между желаемым и действительным горожане в состоянии провести жирную черту.
Согласны с автором?
Рысь31 мая 2019, 15:17
Фу, ну и гадство вы тут развели.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Но прежде обязательно выпороть
%-8
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 15:19
это чиновник НАМ объясняет, что АСУДД надо расширять на поперечники?8-|. Кто должен этим заниматься? Горожане???8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Фу, ну и гадство вы тут развели.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:21
В который раз говорю: АСУДД в Самаре нет.

Где тогда выделенные на асудд к чм-18 деньги? Кто-то yжe сидит или под следствием?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
фу
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
не красивая рыся
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:25
«умный» регулятор умнее любого чиновника
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
В который раз говорю: АСУДД в Самаре нет.

Где тогда выделенные на асудд к чм-18 деньги? Кто-то yжe сидит или под следствием?
В эпоxy "развитого Социализма" за хищения свыше 12 тысяч рублей можно было yжe и "высшую меру наказания" получить.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:27
Выпороть всех
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:30
бабу свою сначало выпори и тещу
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:42
Бoг мнe coвeтoвaл тaйкoм,
Кoпeйкой c миpoм нe дeлитьcя.
C мoим дыpявым кoшeлькoм
Coвeт нe мoг мнe пригoдитьcя.
Нe пoтoмy, чтo Бoг нe пpaв,
А пoтoмy, чтo дeнeг нeтy.
Тa дыpкa пoкaзaлa нpaв,
Copила дeнeжкoй пo cветy.
Бывало всякого чего,
И денежка, порой, звенела.
За жизнь не нажил ни-че-го,
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:42
Всё в эту дырку улетело!
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D ПГ загадочен и нeпрeдсказуeм;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
это его любимый фильм :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
это его любимый фильм :-D
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:53
асудд не работает.. а что, должна было??!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Да не вопрос!!! 8-937-234-16-09
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:21
:-D
Чтобы чиновник , жаловался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Да не вопрос!!! 8-937-234-16-09
А при чём тут секс по телефону "Парням для парней"? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут секс по телефону "Парням для парней"? 8-|
Ну надо же как нибудь свои однополые услуги рекламировать :-)
Согласны с автором?
Сереженька02 июня 2019, 08:21