"Сигареты и пиво": Самарец шиканул на деньги с чужой банковской карты

В Самаре 25 мая в 15.38 около продуктового магазина на улице Пугачевский тракт, 66 у жителя Самары пропала банковская карта. После исчезновения, с нее странным образом начали списываться деньги. Пострадавшие в тот же день написали заявление в полицию и заблокировали карту. Однако злоумышленник уже успел воспользоваться "добром" и потратил часть средств.

-В 3-х магазинах этот...жулик успел ей расплатиться, буквально за 5-6 минут. Оплаты происходили в табачном киоске на остановке Бакинская (в сторону города), в магазине «Пивко», Бакинская 40 и в круглосуточном магазине. Далее, в другом магазине, попытки его были уже не успешны! Видимо, этот человек не учел,что везде, где он так быстро тратил мои денежки, чувствуя себя королем этой жизни, есть камеры, - рассказала владелица карты.

Мужчина успел совершить 4 покупки в 3 магазинах на сумму 1409р 10 коп. Пропажу заметили через 3 минуты. Злоумышленник потратил деньги на 3 пачки сигарет=525 рублей, пакет-5 рублей, вода "Дворцовая"-32.9 рублей, чипсы - 169.9 рублей, 4 бутылки пива=383.6 рублей, школад Сникерс 2 шт=167.7 рублей, Кока-кола=125 рублей.

Особые приметы: черная татуировка на локтевом сгибе левой руки.