Наверх

«Не бухайте, пацаны»: В 63 регионе улыбчивый мужчина разгромил в пух и прах алкомаркет

«Не бухайте, пацаны»: В 63 регионе улыбчивый мужчина разгромил в пух и прах алкомаркет
16+
Фото: ТОЛЬЯТТИ 63 (ЧП, ДТП)
На видео пьяный мужчина рассказал, что своим поступком он спасал людей от злого алкоголя

В Тольятти объявился ярый «ЗОЖник», который ворвался в один из алкомаркетов и разгромил все витрины с алкоголем. Своими действиями он пытался спасти людей от алкоголизма.

- Не бухайте, пацаны, не бухайте,  – говорит на видеокамеру дебошир.

К слову, сам «ЗОЖник» оказался в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, дебошир действовал так быстро, что они глазом не успели моргнуть, как он уже разгромил полмагазина.

- Такого мы еще не видели и не ожидали увидеть. Мужчина «не веселее» ворвался в магазин «Красное и Белое», что находится по улице Карла Маркса, и начал громить полки с алкоголем. Бутылки просто летали, на полу стекло, огромные лужи. К счастью, никто не пострадал. Продавец не растерялась и нажала на тревожную кнопку, - рассказывает очевидец.

За считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники ГБР «Гром», отвечающие за охрану этой точки. Пьяный дебошир сопротивления не оказывал.

Как оказалось, мужчина, причинивший ущерб (по скромным подсчетам) на 20-30 тысяч рублей, просто устал пить, поэтому он решил таким способом призвать людей перестать пить.

Есть вероятность, что злоумышленника привлекут к ответственности за хулиганство.

 

Анастасия Молчанова , 01.06.2019, 11:57
Тэги: Необычное в городе, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2019, 12:03
ТEПEPЬ EМУ КAК КPУПНOМУ OПТOВOМУ ПOКУПAТEЛЮ ПOЛOЖEНA CКИДКA=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:04
Кошелёк под ослаблением действия незамерзайки зашёл в алкомаркет и не в силах был вынести пытку таким огромным ассортиментом спиртосодержащих жидкостей...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:05
Он не из Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:07
Из крутых ключей как он туда попал?%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:15
Ай молдцаа!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:17
Мужчина «не веселее» ворвался в магазин

это вот как понимать? грустнее?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:20
Молчанова шлюшка
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:22
Так вот ты какой - сипа фенютинский
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова шлюшка
Но, чёрт возьми, шикарная.....
Согласны с автором?
сам себе сам01 июня 2019, 12:40
цензура в полный рост
гулаг.19
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 12:46
Чё там опять едрос убил человека-любовницу??>-(
Согласны с автором?
Колхозник01 июня 2019, 13:00
Вы там через Т9 текст набираете?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 13:18
Эти кошелевцы уже и до Тольятти добрались.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк под ослаблением действия незамерзайки зашёл в алкомаркет и не в силах был вынести пытку таким огромным ассортиментом спиртосодержащих жидкостей...
Это и есть один из эффективных методов борьбы с алкогольным империализмом! Гарантирован резкий рост индекса счастья!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк под ослаблением действия незамерзайки зашёл в алкомаркет и не в силах был вынести пытку таким огромным ассортиментом спиртосодержащих жидкостей...
Пнx пдpc
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Из крутых ключей как он туда попал?%-8
Ты о чём идиёт?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Но, чёрт возьми, шикарная.....
Подрочил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Петух! Ты когда в окно выбросишься?
Держи слово, будь мужчиной!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 16:18
Да красава! Еще и с улыбочкой! Жаль что только один магазин с отравой разнес.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Подрочил? :-D
Нет. Фоток откровенных мало!8'-(:-D
Согласны с автором?
Бабка01 июня 2019, 18:12
Не ну а чё! Бухают тут.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 19:59
Да за 500тыс. любого можно уговорить на подобную дичь.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:42
Реклама К&Б за 20 тыс, красавцы!
Чёрный пиар это прям их!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы там через Т9 текст набираете?
Походу через т1
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы там через Т9 текст набираете?
Ошибок немерянно
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 14:45