Наверх

«Прости меня, сыночек»: В Тольятти из окна 10-ого этажа упал ребенок

«Прости меня, сыночек»: В Тольятти из окна 10-ого этажа упал ребенок
16+
Фото: соцсети
К несчастью, мальчик скончался на месте происшествия

Несчастный случай произошел вчера, 31 мая, в Тольятти. Из окна, расположенного на десятом этаже дома по Офицерской, упал ребенок. К несчастью, мальчик скончался на месте происшествия. Погибшим оказался ученик седьмого класса. Подростку было 14 лет.

Очевидцев произошедшего оказалось много. В это время мамочки гуляли с детьми во дворе. По словам одной из них, все сразу же ринулись к упавшему с высоты ребенку. В панике все начали вызывать «Скорую помощь».

- Медики приехали буквально через две минуты. Но ребенка было уже не спасти. Мальчишка был мертв, - вспоминает очевидец.

Есть версия, что мальчик упал с высоты не преднамеренно.

- Ребенок  упал прямо под окнами на балконе, говорят случайно выпал из окна, но во дворе перед его падением слышали крик. Кто-то кричал: «Стой, мальчик, куда» И сразу тишина, - рассказывает местная жительница.

Также очевидцы произошедшего сообщают, что родители ребенка находились в тот злополучный момент дома, но не сразу поняли, что произошло.

- Говорят, в семье произошел конфликт. Родители что-то выясняли. В этот момент ребенок упал из окна. А родители даже не сразу поняли, что произошло. Выбежали из дома только минут через 15. Живу в соседнем доме, видел все, - рассказывает еще один местный житель.

Знакомые погибшего подростка также предполагают, что мальчик мог морально не выдержать ссор родителей.

- Его родители скандалили на постоянной основе, и он не мог это больше терпеть. Когда он упал из окна, родители заметили не сразу. Они вышли на балкон и увидели его тело. Они кричали из квартиры, плакали. Выбежал сперва отец со словами: «Прости меня, сыночек, прости». Потом выбегает мама мальчика и кричит буквально на весь двор: «Очнись, очнись, сынок». Она жутко ревела. Но отец ее оттолкнул со словами: «Уйди отсюда, это ты во всем виновата...», - рассказывает жительница того же двора и родственница семьи.

Одноклассники о погибшем мальчике отзываются только с положительной стороны.

- Он был очень хорошим пацаном, добрым, отзывчивым, простым. Наш класс, да и вся школа, до сих пор в шоке от случившегося. В голове не укладывается, как такое могло произойти. Он всегда улыбался, таким и останется в нашей памяти. Но мы не верим, что это суицид. Учительница рассказывала, что он шортами зацепился.

Тольяттинцы приносят искренние соболезнования родителям и родственникам погибшего подростка и призывают других детей быть аккуратными.

- Дети, не надо так! В жизни будет ещё столько хорошего, вы нужны своим близким, вы можете сделать счастливой свою семью, путешествовать, выбрать профессию и спасать людей. У всех бывают такие дни, когда кажется, что все! Ничего не изменить! Просто переживите эти сутки, переждите... Это не первый и не последний плохой день в вашей жизни, но хороших-то больше. Возьмите котёнка или кутенка, вы увидите, что нужны кому-то, что от вас зависит ещё чья-то жизнь, кроме вашей! Живите долго, берегите себя и своих близких, - призывают детей взрослые.

По данному факту проводится проверка.
 

Служба новостей, 01.06.2019, 13:17
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2019, 13:41
!
——
!
!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 13:46
жизнь всегда делится на до и после.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 13:51
Задолбали новости из Хреновомашинска.
Сай называется Прогород САМАРА - а не тухлятти, кошелек, или прочая поипень
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали новости из Хреновомашинска.
Сай называется Прогород САМАРА - а не тухлятти, кошелек, или прочая поипень
Белая кость что ли или голубая кровь? Из грязи, да в князи , мозг иногда включай писака.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:05
Страна скатилась в пропасть!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали новости из Хреновомашинска.
Сай называется Прогород САМАРА - а не тухлятти, кошелек, или прочая поипень
Нервничаешь?
Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Страна скатилась в пропасть!!!
Пнx
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Белая кость что ли или голубая кровь? Из грязи, да в князи , мозг иногда включай писака.
Дворянских кровей. Завидуй молча :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Нервничаешь?
Это хорошо.
Нет. Угораю над тобой, недочеловек :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали новости из Хреновомашинска.
Сай называется Прогород САМАРА - а не тухлятти, кошелек, или прочая поипень
Импотентная мышь ты:-D
Согласны с автором?
Бабка01 июня 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Дворянских кровей. Завидуй молча :-P
Булкохруст?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Импотентная мышь ты:-D
Мой мышиный твой пукан пополам разорвёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Булкохруст?
Допустим. А что?
Согласны с автором?
Другой Горожанин01 июня 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Белая кость что ли или голубая кровь? Из грязи, да в князи , мозг иногда включай писака.
Как можно включить то, что не существует.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:46
А зачем обществу не сдавшиий ЕГЭ ? Там за окном, сказка с несчастливым концом.
Согласны с автором?
Бабка01 июня 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Допустим. А что?
Жди матроса Железняка с маузером.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Жди матроса Железняка с маузером.
Умрёшь с этой мечтой :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:05
И это уже ни первый случай в тольятти когда люди выпадают из домов....... Что нравится так делать что ли ??? Или это сейчас модно стало ??? :-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:11
Жбан найдет виновных
Согласны с автором?
КоТ01 июня 2019, 23:53
Синий кит вернулся
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Жбан найдет виновных
И обоссыт и сраки им разорвет?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Белая кость что ли или голубая кровь? Из грязи, да в князи , мозг иногда включай писака.
Научись писать без ошибок, чмо ипаное. А потом пасть свою открывай
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Страна скатилась в пропасть!!!
Вы правы. С вв и всем остальным.
Согласны с автором?
Импотентная Мышь02 июня 2019, 08:32
ВЕЧТО В ЭТИХ ТОЛЬЯТЯХ ИЗ ОКОН ВЫПАДАЮТ...
Согласны с автором?
Импотентная Мышь02 июня 2019, 08:38
сделать счастливой свою семью, путешествовать, выбрать профессию и спасать людей.

А ещё лучше свалить от бухалистых предков и из этой страны.=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 08:43
Щас я прыгну на гараж!
Скоро космос будет наш!
Щас я прыгну на гараж!
Космос точно будет наш!
Согласны с автором?
Enjoykin02 июня 2019, 08:44
Скоро космос будет наш 4x
Космос точно будет наш!
Щас я прыгну на гараж,
Скоро космос будет наш!
Щас я прыгну на гараж!
Космос точно будет наш!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит вернулся
Скорее синий мам и пап.=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Допустим. А что?
Вы тaки хoтитe пoгoвopить oб этoм?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Белая кость что ли или голубая кровь? Из грязи, да в князи , мозг иногда включай писака.
Поясните ход вашей мысли пжлст
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:42
был в тольятти 2 раза,город мрачный ппц
Согласны с автором?