Наверх

В Самаре больше недели разыскивают 13-летнюю девочку в татуировках

В Самаре больше недели разыскивают 13-летнюю девочку в татуировках
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Отметим, что рост ребенка 178 см

В Самаре разыскивают без вести пропавшего ребенка в татуировках. Наде Баркаускене 13 лет. Пошел уже девятый день, как родители Нади не вдели свою дочь. О ее местонахождении нет никакой информации.

Ребенок вышел из дома в черной футболке, светло-голубых джинсах, болотных кроссовках, за плечами – черный рюкзачок. Девочка – худенькая, темные волосы, серые глаза.

Рост девочки 178 см.

Отметим, что на шее и запястье девочки имеются татуировки.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Нади, звоните по телефону: 112.
 

Анастасия Молчанова , 01.06.2019, 16:31
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2019, 17:10
Выглядит гораздо старше...
Да еще и с татухами... %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:06
Пусть найдётся живой и здоровой
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:37
В 12 лет с татуировками,говорит о своенравном характере, вернётся!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:59
А разве кольщик не должен удостовериться, что клиенту 18+
Согласны с автором?
Оттуда01 июня 2019, 19:14
У нас на районе все в наколках. Особенно популярен улей с пчелами на попе
Согласны с автором?
Реалист01 июня 2019, 21:15
Пошла зарабатывать на новые тату.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит гораздо старше...
Да еще и с татухами... %-8
Выглядит на все 23
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
А разве кольщик не должен удостовериться, что клиенту 18+
Я вас умоляю, сверх тарифа накинут и все нормуль.
Согласны с автором?
Импотентная Мышь02 июня 2019, 08:41
ДЕВОЧКУ:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит гораздо старше...
Да еще и с татухами... %-8
Я БЫ ВДУЛ!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
А разве кольщик не должен удостовериться, что клиенту 18+
Должен. Если официально работает.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
А разве кольщик не должен удостовериться, что клиенту 18+
Если кольщику тоже 13 то нет8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 09:53
На победи стоит поди уже, колхощница
Согласны с автором?