Наверх

На Кировском рынке Самары продавцы-иностранцы установили в «примерочных» камеры

На Кировском рынке Самары продавцы-иностранцы установили в «примерочных» камеры
16+
Фото: GOROD.cn.ua
«Стою я такая, богиня, в трусах и без лифчика, а меня камера снимает», - возмутилась покупательница

Самарчанка предупреждает всех дам об опасности случайно оказаться героиней эротических роликов в интернете. По словам женщины, в примерочных, если их можно так назвать, продавцы Кировского рынка установили видеокамеры и наблюдают за тем, как женщины переодеваются.

- Сегодня хотела померить купальник на «кирыче», зашторили меня как положено, и тут поднимаю голову, вижу наверху камеру, направленную прямо на меня, богиню...Я начала возмущённо спрашивать, мол, с какой стати тут стоит это чудо техники? Продавец, видимо, на опыте, с лету сказал, что когда человек туда заходит, камера отключается. Я задала второй вопрос. Мол, где рубильник, компьютер, которым вы это «чудо онанизма» отключаете? На этот вопрос услышала бубнеж только, - эмоционально рассказывает самарчанка в паблике «Подслушано Самара».

После этого женщина порекомендовала другим самарчанкам, внимательно смотреть по сторонам, когда заходишь в так называемую «примерочную за шторкой».

- Ох, эти танцы на картонке. Есть риск, что вас увидит весь мир, ну, или минимум останется один довольный продавец, - говорит девушка.

Анастасия Молчанова , 01.06.2019, 17:22
Тэги: Самарцы, Скандалы, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2019, 18:02
А че кто то ещё ходит на кирыч?)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец01 июня 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А че кто то ещё ходит на кирыч?)))
Мы всем районом там одеваемся. А чё?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:13
проблем то разрушить чей то бизнес. пройтись по всем кабинкам, заснять камеры. а потом переслать на 20 тысяч адресатов, фото камер, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:16
Одной телкой больше одной меньше на ютубе рука то все равно за всеми поспевает
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Одной телкой больше одной меньше на ютубе рука то все равно за всеми поспевает
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Кошелевский абориген01 июня 2019, 18:56
Так это наши на стекломой идею обменяли. Правда стекломой уже кончился.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 19:23
когда человек туда заходит, камера отключается.
Гы гы гы
В пустой раздевалке что наблюдать?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 19:39
В Чапаевске свой кирыч.
Согласны с автором?
Киник01 июня 2019, 19:46
А я потому и перестал на рынки ходить - ну не эксгибиционист я! Да и продавцы норовят впарить всякую шнягу, а скандалить я не люблю. I'm very peaceful man!:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А че кто то ещё ходит на кирыч?)))
Совершаааайтe покупки и за это получааайте - анусыыы, анусыыы:-)
Согласны с автором?
гость01 июня 2019, 21:06
то куча народу кричит давай пляж для нудистов, то испугались что в камеру титьку увидят
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 21:26
Это прокуратура следит за саунами.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:29
прокуратура на этооникак не отреагирует
а ведь это именно её подведомственные дела
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:07
Согласен, ставить камеры в примерочной нехорошо, но пардон... С чего она решила, что она богиня???
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:34
А где видео?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы всем районом там одеваемся. А чё?
И видимо, ещё и в эротических фильмах там снимаетесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы всем районом там одеваемся. А чё?
Пнx пдpc
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
когда человек туда заходит, камера отключается.
Гы гы гы
В пустой раздевалке что наблюдать?
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
кошелёчники всех стран объединяйтесь(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
кошелёчники всех стран объединяйтесь(!)
*соеденяйтесь
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
кошелёчники всех стран объединяйтесь(!)
*совокупляйтесь
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
кошелёчники всех стран объединяйтесь(!)
бабы не сиськи стесняются показывать а жировые складки и застиранные трусы
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:35
проплаченная реклама кирыча.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 21:25
))))) это ещё работает базар
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 15:14
Неужели остались идиоты,к чурбанью ходить?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 00:25
Вот они угорали от смеха, когда фотки друг другу скидывали.............
Согласны с автором?