На Кировском рынке Самары продавцы-иностранцы установили в «примерочных» камеры

Самарчанка предупреждает всех дам об опасности случайно оказаться героиней эротических роликов в интернете. По словам женщины, в примерочных, если их можно так назвать, продавцы Кировского рынка установили видеокамеры и наблюдают за тем, как женщины переодеваются.

- Сегодня хотела померить купальник на «кирыче», зашторили меня как положено, и тут поднимаю голову, вижу наверху камеру, направленную прямо на меня, богиню...Я начала возмущённо спрашивать, мол, с какой стати тут стоит это чудо техники? Продавец, видимо, на опыте, с лету сказал, что когда человек туда заходит, камера отключается. Я задала второй вопрос. Мол, где рубильник, компьютер, которым вы это «чудо онанизма» отключаете? На этот вопрос услышала бубнеж только, - эмоционально рассказывает самарчанка в паблике «Подслушано Самара».

После этого женщина порекомендовала другим самарчанкам, внимательно смотреть по сторонам, когда заходишь в так называемую «примерочную за шторкой».

- Ох, эти танцы на картонке. Есть риск, что вас увидит весь мир, ну, или минимум останется один довольный продавец, - говорит девушка.