Наверх

«Ждём ваших звонков»: через час Самарская область перейдет на цифровое телевидение

«Ждём ваших звонков»: через час Самарская область перейдет на цифровое телевидение
16+
Фото: департамент информационных технологий и связи Самарской области
В регионе запустили горячую линию для местных жителей

В понедельник, 3 июня, телевизоры жителей Самарской области перестанут принимать аналоговый сигнал. Губерния вместе со множеством других регионов перейдёт на новый стандарт вещания. Об этом сообщил руководитель регионального департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин.

— Аналоговое вещание основных федеральных каналов отключится в 11:45, — добавил глава ведомства.

Несмотря на то, что в регионе несколько месяцев шла работа по подготовке населения к переходу на новый стандарт вещания, в губернии всё ещё немало неподключенных приёмников. Специально для населения в регионе запустили горячую линию. 30 специалистов колл-центра будут работать с 8:00 до 22:00. 

 

Илья Овсянниковъ, 03.06.2019, 10:45
Тэги: Высокие технологии, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2019, 10:51
А это вообще че такое?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:09
гыгыгы ПЕРЕЙДЁТ.... тупо аналог отрубят.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Бегом за приставкой!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:09
Где можно получить деньги на приставку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июня 2019, 11:13
Достаточно вместо антенны воткнуть в телевизор компьютерного мыша
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно вместо антенны воткнуть в телевизор компьютерного мыша
В натуре?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:17
Зомби ТВ в новом качестве
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:20
В России отменят около 10 тысяч ГОСТов, появившихся еще в советские времена. Об этом сообщил глава Росстандарта Алексей Абрамо
Несмотря на то, что большая часть из них относится к сфере добровольного применения,
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Где можно получить деньги на приставку?
В кошелеве! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Где можно получить деньги на приставку?
Я тоже хочу на новую PlayStation 5. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве! :-D
меню котёл на приставку
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
гыгыгы ПЕРЕЙДЁТ.... тупо аналог отрубят.
а ты острый, гыгыгы>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:49
Меняю приставку на бройлерную собаку
Согласны с автором?
Антизомб03 июня 2019, 12:42
Зомбоящик ждёт Вас,в новом формате! Тьфу отрава и мерзость!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В натуре?
В натуре у собаки красный куй. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
В натуре у собаки красный куй. :-D
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Где можно получить деньги на приставку?
И стекломой!
Согласны с автором?
Разумный!03 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Где можно получить деньги на приставку?
Верно!!! Ядрёная отрава масс!!!
Согласны с автором?
Елена04 июня 2019, 05:15
Вот зачем всё это нужно? Меня устраивает телевизор 2005 года. У меня нет денег ни на приставку, ни на антенну. Я безработная, состою на бирже труда.
Согласны с автором?