Наверх

В Самаре мужчина под воздействием веществ ползал на коленях, кричал, а потом умер

В Самаре мужчина под воздействием веществ ползал на коленях, кричал, а потом умер
18+
Фото: Кирилл Крадский
Горожане рассказали о необычном поведении мужчины, который чудил на самых проходимых улицах Самары

В Самаре 3 июня на пересечении улиц Фрунзе/Льва Толстого произошел ужасающий инцидент. По словам очевидцев, некий мужчина вел себя крайне странно: стучал в окна здания Филармонии, залезал под чужие автомобили и оставался лежать там, а также перекатывался по дороге кубарем, ползал на коленях и кричал что-то невнятное. В последствии мужчина скончался, как утверждают самарцы. Очевидцы предполагают, что неизвестный находился под воздействием веществ. 

-Знаю, что со слов медиков, данный инцидент возник в связи с употреблением химической смеси. Судя по тому, какие были зрачки у этого человека, но это неофициальная информация. Ходит "слух", что отряд полиции обнаружил в штанах умершего то самое наркотическое вещество. Со слов очевидцев, "накуренный" вёл себя крайне ненормально, - рассказал Кирилл К.

На месте работали сотрудники полиции, а также скорая помощь. В правоохранительных органах информацию пока не подтвердили.

Вероника Близнюк, 03.06.2019, 18:15
Тэги: Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2019, 18:46
Спайс...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 18:48
Кошeлeвец впервые увидел Филармонию, но eгo тyдa нe пycтили, вoт и умoпoмpaчился.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошeлeвец впервые увидел Филармонию, но eгo тyдa нe пycтили, вoт и умoпoмpaчился.
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 18:52
У кошелька башню сорвало от красоты Старого города :-)
Согласны с автором?
Колхозник03 июня 2019, 19:03
"Скорость"8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:04
Минус один дегенерат
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:05
Бутират.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошeлeвец впервые увидел Филармонию, но eгo тyдa нe пycтили, вoт и умoпoмpaчился.
он тупо пережрал стекломоя
кошельки харе жрать стекломой
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:12
Во торкнуло!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:13
Далеко же он забрался от родных мест.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:23
Скажите, что на заглавном фото изображено? Фото под веществами?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, что на заглавном фото изображено? Фото под веществами?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Кошeлeвец впервые увидел Филармонию, но eгo тyдa нe пycтили, вoт и умoпoмpaчился.
Понятное же дело, ведь ему надо было в библиотеку!
Согласны с автором?
Ну и дела03 июня 2019, 20:36
Отравился в филармо нии пироженным, вот и умер.
Согласны с автором?
Enigmat03 июня 2019, 20:46
Он в трусах, к чему он готовился?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Апиридил :-D
Не удивительно, ты и придя домой и видя соседа на своей жене тоже говоришь ему апиридил:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Не удивительно, ты и придя домой и видя соседа на своей жене тоже говоришь ему апиридил:-D:-D:-D
Нет, сегодня я успел :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:11
Это не наркоман, а кошелевец, впервые оказавшийся в центре и увидевший элитный новостройки. Вот и изошёлся на гaвнo.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, сегодня я успел :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет, сегодня я успел :-D
Успел подрочить?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Не удивительно, ты и придя домой и видя соседа на своей жене тоже говоришь ему апиридил:-D:-D:-D
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 21:56
Отползался бедолага
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Успел подрочить?
Да стопудово. Он же куколд. Поэтому он смотрел и дрочил когда сосед его жену шпилил.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Да стопудово. Он же куколд. Поэтому он смотрел и дрочил когда сосед его жену шпилил.
Сборище кошельков на ночь глядя в комментариях
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 00:33
Все видеокамеры дружно наблюдали. И никто не вызвал помощь.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 09:39
Венцека ал толстого кто разрешил торговать?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Минус один дегенерат
А,был ли умерший нравственным человеком?
Согласны с автором?
Старый ворчун04 июня 2019, 14:10
"Обнаружили в штанах то самое вещество"
Согласны с автором?
правдоруб04 июня 2019, 15:18
естественный отбор?
Согласны с автором?