Наверх

«Упругие ягодицы»: Жена самарского олигарха Ксения Царицына подсушилась

«Упругие ягодицы»: Жена самарского олигарха Ксения Царицына подсушилась
16+
Фото: Ксения Царицына/instagram.com
Супруга Алексея Шаповалова добилась идеальной фигуры – теперь никто не сможет сказать, что ее тело недостаточно красиво и сексуально

Супруга самарского олигарха, мать двои детей и известная модель, обладающая сногсшибательной фигурой, Ксения Царицына похвасталась перед поклонниками новым «жарким» снимком.  На нем красавица-брюнетка позирует в откровенном салатовом купальнике. Большинство подписчиков Ксении уже давно подметили: чем меньше одежды на Царицыной, тем больше ажиотажа вокруг ее персоны становится.

- Ксения, я прошу вас делиться с нами фотографиями, где вы в купальнике, как можно чаще. Вы настолько сексуальны, ваше тело настолько идеально, что хочется любоваться вашими снимками сутками, - пишет, к примеру, один из подписчиков жены бизнесмена Алексея Шаповалова.

Судя по последнему фото, Ксения уделяет большое внимание своей фигуре, ведь ее пресс становится заметнее день ото дня. Многие пользователи инстаграмма поддерживают Ксению и считают, что мода на «вобл» давно в прошлом. Мол, сейчас ценятся пышная грудь и аппетитные бедра.

«Бедра как надо! Не узкие, как у подростка. А бедра настоящей женской фигуры», «Вот она та самая идеальная женская фигура. Спортивная, подтянутая, не тощая. Всё же, как я рада, что эра «вешалок» прошла и в моде упругие аппетитные подтянутые тела», - говорят подписчики сексапильной красавицы.

Однако нашлись и те, кто не верит, что такой идеальной фигуры Ксения добилась собственными усилиями. «Силиконовая кукла», - написала одна из подписчиц Царицыной.

 

Анастасия Молчанова , 04.06.2019, 12:53
Тэги: Знаменитости, Деньги, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 13:02
Ой, как мы все соскучились!!:-D
А как покакала госпожа Шаповалова, почему не рассказываете?8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:05
Спасибо - поблевал %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:05
Уберите эту м,,,, разь
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:07
Точно селиконовая мым@ра
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:13
Ела арбуз – осы покусали?
Согласны с автором?
Даже так04 июня 2019, 13:17
Работать иди,курица
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:28
Какая там упругая, тесто давно давным, рожу ее видали
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:29
Шмара
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:38
Вот бы Настеньку отшкварить
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:47
Стремная
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:49
Сушеная вобла
Согласны с автором?
Толщиномер04 июня 2019, 13:55
Настя харош свою подружку рекламировать, тошнит от вас обеих, любительницы силикона!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Сушеная вобла
Нет мышца селиконовая
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:07
А чем ответит колбасная королева???
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А чем ответит колбасная королева???
Будем следить за публикациями. :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун04 июня 2019, 14:14
Эх, молодёжь! Чему вас в школе учат? На фото - вовсе не ягодицы!
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2019, 14:32
Заголовок странный. Я так его понимаю, что некий человек под кличкой "упругие ягодицы" сообщает, что жена самарского олигарха по имени Ксений Царицын подсушилась. Видимо её обдyдoнилл жбан и вот тeперь всё в порядке.
Согласны с автором?
Кошелевский абориген04 июня 2019, 14:35
А где фото ягодиц? Мы кошелевские на слово не верим, нам надо посмотреть и потрогать.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Уберите эту м,,,, разь
Хахаххаха
Согласны с автором?
Замеговец04 июня 2019, 14:52
Где фоты голого жирного Шаповалова???
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А чем ответит колбасная королева???
Хозяин мясной лавки встал ночью водички попить, видит за прилавком его дочь колбасой мастурбирует, воды попил и спать пошёл. На следующий день покупатель просит взвесить ту самую колбасу, а хозяин говорит, выберите другую, это мой зять, он нe продаётся%-8
Согласны с автором?
77704 июня 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Сушеная вобла
С такой воблой бы срать на поле не сел
Согласны с автором?
77704 июня 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Сушеная вобла
Ретузы на ней стремные, деревня
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ретузы на ней стремные, деревня
Давай твои заценим :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Давай твои заценим :-D
кошелевец? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:37
Молодец девушка саморазвитием занимается, инстаграмм ведёт - будущее страны. Какая страна - такое и будущее :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Сушеная вобла
Посолить и к пиву , около "Дна", на любителя ... !
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:33
да пофиг
Согласны с автором?
Стрелка04 июня 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Эх, молодёжь! Чему вас в школе учат? На фото - вовсе не ягодицы!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:42
Красивая девушка! Не то, что марамойки у здешних комментаторов!
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка! Не то, что марамойки у здешних комментаторов!
Залогинься, вобла :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка! Не то, что марамойки у здешних комментаторов!
Ну Ваши то с синими глазами лучше!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок странный. Я так его понимаю, что некий человек под кличкой "упругие ягодицы" сообщает, что жена самарского олигарха по имени Ксений Царицын подсушилась. Видимо её обдyдoнилл жбан и вот тeперь всё в порядке.
Жбан ее обоссал три раза!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка! Не то, что марамойки у здешних комментаторов!
Как смешно, Шaпoвaлoв
Согласны с автором?
КК04 июня 2019, 22:42
Шаповалов тоже Царицын?
Согласны с автором?
Оттуда05 июня 2019, 00:53
Жопа моего соседа напротив намного симпатичнее!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 01:58
Мочалкина ты задолбала всех рекламируя эту никчемную курицу . Царицина —курицина
Согласны с автором?
Колдырь05 июня 2019, 05:55
Упругие ягодицы это кошелевский собкор прогороа
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай твои заценим :-D
Послу суток облизнешь
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец? :-D
Холодно,, та сторона совсем не интиресна, райн отстой, старый город предпочитаю, где хаты от 7 миллионов стоят
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Жбан ее обоссал три раза!
Да правельно здела, обосрать надо было
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец? :-D
Кошельки не ездят на лк 200, и не живут в кв за 7 мил
Согласны с автором?
i!06 июня 2019, 16:09
Одно слово... Фаворитка!

Илита, что тут еще сказать.
Согласны с автором?
гамаюн06 июня 2019, 16:47
На Тверскую её.
Согласны с автором?