Наверх

«Молодая няня скончалась на месте»: в Самаре в ДТП пострадали женщина и ребенок

"Молодая няня скончалась на месте": в Самаре в ДТП пострадали женщина и ребенок
16+
Фото: Олег Харитонов
Самарцы стали очевидцами ужасающей аварии

В Самаре на пересечении улиц Солнечная и 7 просека произошла авария, которая привела к трагическим последствиям. По предварительным данным, есть пострадавшие. Со слов очевидцев, в результате столкновения иномарка вылетела на троутар и сбила женщину с ребенком.

-Труп на остановке, похоже, что это была молодая нянечка. Женщина скончалась прямо на месте, а ребёнка увезли на скорой. Это произошло из-за того, что на них после аварии вылетела машина.

На месте работают сотрудники полиции и скорая помощь. Правоохранительные органы будут разбираться в обстоятельствах ДТП.

Вероника Близнюк, 04.06.2019, 13:27
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь04 июня 2019, 13:39
Этo пpocто ужacно.
Выздopoвления peбeнку, собoлезнoвaния poдным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:46
Ублюдок на порше
Согласны с автором?
справедливый04 июня 2019, 13:54
петух на астон мартине виноват
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок на порше
Они через одного такие 100%
Согласны с автором?
Алекс04 июня 2019, 13:59
самый идиотский перекрёсток в городе. Узкий. при повороте налево ничего не видно. Так что будьте осторожны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:02
Модератор туповат..
Согласны с автором?
Старый ворчун04 июня 2019, 14:18
.
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 июня 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок на порше
Это Астон Мартин. Предположительно, db9. На таком ранее господин Ш. - учредитель компании Г. ездил...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:24
шлюхи с просеки неслись за коксом ,твари
Согласны с автором?
вася04 июня 2019, 14:32
гоньщега на астон мартине этом видели много раз, водит как козел последний в каждую щель залазиет, любитель замазывания какахами номеров сыкун глупый одним словом
Согласны с автором?
Рысь04 июня 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
гоньщега на астон мартине этом видели много раз, водит как козел последний в каждую щель залазиет, любитель замазывания какахами номеров сыкун глупый одним словом
Даже если и так, если сейчас выяснится, что он на мигающий желтый летел, отвечать по полной придется водителю РАВ4
Согласны с автором?
вася04 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Даже если и так, если сейчас выяснится, что он на мигающий желтый летел, отвечать по полной придется водителю РАВ4
есть видео, там все видно раф едет на зеленый в него влетает гоньщег не уступая
Согласны с автором?
Рысь04 июня 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
есть видео, там все видно раф едет на зеленый в него влетает гоньщег не уступая
Дa, пocмoтpeла. Peбeнок в pyбашке poдился!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 14:54
Тяжелое видео.
Идти днем по тротуару и все...
АстонМартин убил человека.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:08
В этой новости жалко всех без исключения ... глупость самый дорогой товар
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
самый идиотский перекрёсток в городе. Узкий. при повороте налево ничего не видно. Так что будьте осторожны
Хорошо.
Будем.
Согласны с автором?
правдоруб04 июня 2019, 15:14
жуть((
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:19
Да хоть на красный. При повороте налево уступают встречке.
Согласны с автором?
правдоруб04 июня 2019, 15:26
кто водила астона? очередной сынок насосавшего?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:31
Буржуи- убийцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:33
Где видео?
Согласны с автором?
Ян04 июня 2019, 15:34
Еще неизвестно сколько людей пострадало пока он "копил" на астон мартин
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Еще неизвестно сколько людей пострадало пока он "копил" на астон мартин
очко его пострадало, петуха этого, гниды! >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:34
Люди переезжают в города умирать
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок на порше
оба видать погоняться решили
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Это Астон Мартин. Предположительно, db9. На таком ранее господин Ш. - учредитель компании Г. ездил...
Ш из компании Град?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:10
Соболезнования...пока страна молчит, так и будет..
Согласны с автором?
Enigmat05 июня 2019, 08:20
Очевидцы сообщают еще, что водила Тойоты спешил на мигающий и притопил.
Согласны с автором?
Серж05 июня 2019, 16:31