Наверх

В Самарской области школьница родила сына после сдачи ЕГЭ

 В Самарской области школьница родила сына после сдачи ЕГЭ
16+
Фото: YouTube
«PRO Город» узнал, как чувствует себя новоиспеченная мамочка и ее малыш

В Самарской области выпускница 11-ого класса родила после сдачи ЕГЭ по математике. Школьница находилась на девятом месяце беременности. Около школы, где проходил единый госэкзамен, дежурила «Скорая». Однако помощь медиков девочке не понадобилась. Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в Западном управлении регионального министерства образования, никаких жалоб на плохое самочувствие от будущей мамочки-школьницы во время ЕГЭ не поступало.

- Ни жалоб, ни обращений в медпункт от беременной выпускницы 11-ого класса во время сдачи единого государственного экзамена не поступало. Девочка в обычном режиме сдала экзамен. Карета скорой помощи была направлена к образовательному учреждению по инициативе ее лечащего врача, - рассказывают в министерстве.

Также сообщается, что школьница родила на второй день после сдачи ЕГЭ. Роды прошли благополучно. Сейчас мамочка и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Молодая мама родила сына.

К слову, в Западном управлении также сообщили, что семья новоиспеченной мамочки характеризуется с положительной стороны, как и сама девушка. Отметим, что девушке уже есть 18. Замужем выпускница или нет, не сообщается.


 

Анастасия Молчанова , 04.06.2019, 17:01
Тэги: Необычное в городе, Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 17:00
Ну что, бабки-дедки, будьте щясливы!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:04
С точки зрения физиологии - в 16-17 можно, но встаёт вопрос об материальном обеспечении...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:07
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:08
Сейчас идёт агитация к деторождению любыми путями и способами.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:09
Детей рожают ради денег, так как другого объяснения нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:10
Чтобы быстрей "обновить" наших граждан, так как старые сейчас не в почёте.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:10
Учитель по математики не успел извлечь корень? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:10
С этим ЕГЭ может выкидыш случиться как у ученика так и у родителей
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Учитель по математики не успел извлечь корень? :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
С этим ЕГЭ может выкидыш случиться как у ученика так и у родителей
:-Dточно=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:18
У школьницы вписка прошла удачно!
Согласны с автором?
77704 июня 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
Я бы вывес в рубежку и прикопал затя такого
Согласны с автором?
77704 июня 2019, 17:22
Малетние мр,, зи пошли
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:29
Зачем ей егэ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
А если в 16 принесёт?=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вывес в рубежку и прикопал затя такого
А смысл? У них всё было по любви, раз уж случилось, щастья насильно не навяжешь, если он с ней с самого начала жить/обеспечивать не хочет - значит о каком счастье речь может идти...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А если в 16 принесёт?=-D
Упс... нeт yж, в 16 пepeбop... забыл написать - в 16-17 можно, но ОЧЕНЬ осторожно..=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей егэ?
В институт идти, профессии учиться...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей егэ?
В конце концов - в 18 лет с рeбёнком уже - в 30 рeбёнку уже 14, самостоятельный, можно заняться своим карьерным ростом на всю катушку и будет это уже осознанно..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей егэ?
В конце концов когда ему будет 20-21 обеспечить ему щасливую семейную жизнь квартирой или счётом в банке..=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вывес в рубежку и прикопал затя такого
Простите, но cyка не захочет, кобель не вскочит... всё у вас сразу зять виноват...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вывес в рубежку и прикопал затя такого
Простите, но $yка не захочет, кобель не вскочит... всё у вас сразу зять виноват...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Малетние мр,, зи пошли
А вы в cвои 32 вcё eщё на пopнyшкy тepбoнькaeте? Нy слyчилоcь тaк, чтo ж тeпepь.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
Идеального мужчину можно только родить самой.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А смысл? У них всё было по любви, раз уж случилось, щастья насильно не навяжешь, если он с ней с самого начала жить/обеспечивать не хочет - значит о каком счастье речь может идти...
Кто на ком стоял?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
С этим ЕГЭ может выкидыш случиться как у ученика так и у родителей
С нашим ЕГЭ и мужик родит
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
С нашим ЕГЭ и мужик родит
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
Дымок? Ты? :-D Свежего мяса захотел?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Дымок? Ты? :-D Свежего мяса захотел?
Дa, я. =-DЧтo-тo y вac вce мыcли в этy тeмy cкaтывaютcя, пoxoжe пeдoфил тyт этo вы, правда лaтeнтный.
Согласны с автором?
Дымок04 июня 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Дымок? Ты? :-D Свежего мяса захотел?
Ha, пoчитaй пpo ceбя и прeкрaти кo мнe цeплятьcя. Хoтя дeлo твoё, нo oтвeтoв oт мeня бoльшe нe жди.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:35
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:37
Instagram _maria_03_04_ :-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
privet y menya procba ya napisal instagram moei devyshki peredai ei chtobi ona ne perezhivalaplease ili napeshi v vaiberochen tebya proshy skazu chto ot MARTELO ochen proshy04 июня 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ha, пoчитaй пpo ceбя и прeкрaти кo мнe цeплятьcя. Хoтя дeлo твoё, нo oтвeтoв oт мeня бoльшe нe жди.=-D
Ot. MARTELLO:<
Согласны с автором?
горожанка04 июня 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я достаточно зарабатываю и если моя дочурка принесёт в 18, а муж испугается ответственности и объестся груш огорчусь, но не сильно расстроюсь, вырастим, поднимем..=-D
СЛОВА НАСТОЯЩЕГО ОТЦА!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
СЛОВА НАСТОЯЩЕГО ОТЦА!
Пустомозглова отца
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Дa, я. =-DЧтo-тo y вac вce мыcли в этy тeмy cкaтывaютcя, пoxoжe пeдoфил тyт этo вы, правда лaтeнтный.
Я не хочу с детьми в баню ;-) =-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Пустомозглова отца
У Дымка и не может быть мозгов
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Идеального мужчину можно только родить самой.
и спать с ним, извращенка, е..ная?! %-8
Согласны с автором?
Оттуда04 июня 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
С нашим ЕГЭ и мужик родит
У моего соседа с прекрасной жonой как раз анальная беременность.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Дa, я. =-DЧтo-тo y вac вce мыcли в этy тeмy cкaтывaютcя, пoxoжe пeдoфил тyт этo вы, правда лaтeнтный.
Кто из нас кто разберутся соответствующие инстанции :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Дымок? Ты? :-D Свежего мяса захотел?
Что то он ласты поворачивает. То стонал, что с 15-ти можно девочкам.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Простите, но cyка не захочет, кобель не вскочит... всё у вас сразу зять виноват...=-D
идиотина ты.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Что то он ласты поворачивает. То стонал, что с 15-ти можно девочкам.
He пoвopaчивaю. Однoвoзpacтным мoжнo, cтapшим - нeт.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы в cвои 32 вcё eщё на пopнyшкy тepбoнькaeте? Нy слyчилоcь тaк, чтo ж тeпepь.=-D
Нещета рот прикрой, мне 20 тупая дура
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А вы в cвои 32 вcё eщё на пopнyшкy тepбoнькaeте? Нy слyчилоcь тaк, чтo ж тeпepь.=-D
Нещету наплодили,
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А вы в cвои 32 вcё eщё на пopнyшкy тepбoнькaeте? Нy слyчилоcь тaк, чтo ж тeпepь.=-D
Молетняя тупая мама
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
С точки зрения физиологии - в 16-17 можно, но встаёт вопрос об материальном обеспечении...=-D
10000 руб в месяц.
Согласны с автором?
Борисеевич Юрий Вячеславович07 июня 2019, 14:23