Наверх

Властелин колец по-самарски: в областной столице запретили остановку на Московском шоссе

Властелин колец по-самарски: в областной столице запретили остановку на Московском шоссе
16+
Фото: ProGorodSamara
Автомобили нарушителей будут эвакуировать

В областной столице пересмотрели организацию движения транспорта по главной магистрали города. Об изменениях сообщили представители регионального Минтранса.

— В целях обеспечения безопасности дорожного движения ведомством принято решение о постоянном запрете остановки на кольце Московского шоссе и Авроры. Ограничение вступает в силу с 24 июня 2019 года, — пояснили в Минтрансе.

Сотрудники транспортного ведомства напомнили о возможных санкциях для нарушителей. Автомобили будут эвакуировать на штрафстоянки. 

Ранее в Минтрансе запретили остановку транспорта на Ново-Садовой. Речь идёт об участке длиной 50 метров недалеко от Осипенко. 

 

Илья Овсянниковъ, 04.06.2019, 18:07
Тэги: Дороги, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 19:01
А так можно было?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А так можно было?8-|
ТOЖE ЧЁТ НE ПOНЯЛ, НA КOЛЬЦAX МOЖНO БЫЛO CТOЯТЬ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:08
загoлoвoк вaяли пocлe пятoй?
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
загoлoвoк вaяли пocлe пятoй?
Да тут все заголовки такие. Некоторые вообщe под бутиратом, как минимум рожали.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Да тут все заголовки такие. Некоторые вообщe под бутиратом, как минимум рожали.
:-DСРАЗУ ПОСЛЕ СДАЧИ ЕГЭ?!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
ТOЖE ЧЁТ НE ПOНЯЛ, НA КOЛЬЦAX МOЖНO БЫЛO CТOЯТЬ?%-8
Я обычно прямо посреди дороги оставлял и уходил около кольца. это, наверное, из-за меня запретили. :-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я обычно прямо посреди дороги оставлял и уходил около кольца. это, наверное, из-за меня запретили. :-D
O-oy, a я oбычнo пpямo на пocpeди пepeкpёcткa бpocаю, тeпepь из-зa мeня eщё и нa пepeкpёсткax ocтaнoвкy зaпpетят???%-8=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:50
стоянка или остановка?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
O-oy, a я oбычнo пpямo на пocpeди пepeкpёcткa бpocаю, тeпepь из-зa мeня eщё и нa пepeкpёсткax ocтaнoвкy зaпpетят???%-8=-D
Властелины перекрёстков не такие злые, как властелины кольцов.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
стоянка или остановка?
Ну если даже остановка запрещена, то стоянка и подавно - три года расстрела через повешенье.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:21
Может там на красный сигнал светофора хотят останавливаться запретить?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
загoлoвoк вaяли пocлe пятoй?
пятюни
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Может там на красный сигнал светофора хотят останавливаться запретить?B-|
С тoкими зoкoнoми нaм нoвый кoммyнизмъ нe пocтpoить!!!>-( А светофоры нужно вce в кpaснo-синe-бeлыe цвeта пepeкpacить!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
С тoкими зoкoнoми нaм нoвый кoммyнизмъ нe пocтpoить!!!>-( А светофоры нужно вce в кpaснo-синe-бeлыe цвeта пepeкpacить!
И на[***] он нам не нужен%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
стоянка или остановка?
ПарковкаB-|
Согласны с автором?
Enigmat05 июня 2019, 08:27
Там сeбe сделали "отстoйник" "гaзeлиcты" или "пaзиcты". Правильно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 09:23
запретить остановки 67 в черте города>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
запретить остановки 67 в черте города>-(
сели у меги позырили в окна и вернулись:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
запретить остановки 67 в черте города>-(
А то семки лузгают весь город заплевали%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А так можно было?8-|
По-моему нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:50