Наверх

Трех игроков самарских «Крыльев Советов» отправили «восвояси»

Трех игроков самарских «Крыльев Советов» отправили «восвояси»
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
К примеру, форвард нашей команды Рамиль Шейдаев уехал в Баку

Трое игроков основного состава футбольного клуба «Крылья Советов» отправились на Родину. Их вызвали на матчи за свои национальные сборные. Так, Геннадий Киселев вызван в юношескую сборную России U-20. С 9 по 16 июня россияне сыграют на турнире Кубок ПФЛ «Переправа» в Саранске.

- Полузащитник «Крыльев» Паул Антон отправился в расположение сборной Румынии, которой предстоит провести две игры в гостях – с Норвегией и Мальтой в рамках группового раунда Чемпионата Европы. А форвард нашей команды Рамиль Шейдаев вызван в сборную Азербайджана, которая в рамках отбора на Евро-2020 встретится с командой Венгрии и со Словакией. Обе игры состоятся в Баку, - сообщают в пресс-службе «Крыльев Советов».

Напомним, что в минувшее воскресенье, 2 июня,  в Самаре прошел второй стыковой матч между «Крыльями Советов» и «Нижним Новгородом».

Команды боролись за место в Российской футбольной Премьер-лиге. Как бы болельщики «Крыльев» не «разрывали» свои глотки, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Несмотря на поражение, «Крылья» смогли сохранить прописку в Премьер-лиге на сезон 2019/2020. Однако не все болельщики в восторге от игры любимой команды.

- Глядя на последнюю  игру, даже эта новость не подняла настроения. Сложилось впечатление, что самарские футболисты тянули время, то и дело падая на поле, «загибаясь» от боли. Как сказал тренер, игроки немного устали. Ну, да, наверное, по этой причине они решили расслабиться, не тратить много сил и просто поваляться на травке. Надеюсь, в следующем сезоне команда будет более подготовлена, - комментирует болельщик.

Анастасия Молчанова , 04.06.2019, 18:36
Тэги: Футбол, Турниры, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 18:51
Ну вызвали и вызывали
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 19:05
ДА РАЗГОНИТЕ ИХ ВСЕХ К ИППЕННЯМ СЦАННЫМИ ТРЯПКАМИ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
ДА РАЗГОНИТЕ ИХ ВСЕХ К ИППЕННЯМ СЦАННЫМИ ТРЯПКАМИ!!!!
Чё орать-то? Я уж думал и правда восвояси, разгонять начали )
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё орать-то? Я уж думал и правда восвояси, разгонять начали )
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
ДА РАЗГОНИТЕ ИХ ВСЕХ К ИППЕННЯМ СЦАННЫМИ ТРЯПКАМИ!!!!
На тряпки надо насцать, или вы свои одолжите?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
ХВАТИТ КОЛОТЬСЯ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
97000
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
Почему хватит? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:59
мо
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:59
Де
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:59
Ра
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:59
То
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:59
Р
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:00
П—р
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:00
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
П
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
Н
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:01
Х
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:02
Л
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:02
Л
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:03
Л
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:03
Л
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:03
Л
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:04
О
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:04
О
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:04
О
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:04
О
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:04
О
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:05
х х х х х
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему хватит? 8-|
ВСЕ ТРЯПКИ УЖЕ ЗАССЦАЛИ! НАЧИНАЙТЕ КОЛОТЬСЯ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
На тряпки надо насцать, или вы свои одолжите?B-|
В ТBOЁМ ВOЗРACТE CВOИ HУЖHO ИМEТЬ, HИЩEБPOД!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:36
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:36
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:37
Крылья Пингвинов оле, оле, оле!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:37
Ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:38
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:39
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:41
— — — — — — — — — — — — — — — —— — — — ————————————————————————————————————— — — — — — — — — — — — — — —
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:41
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:43
Ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:43
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:44
Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:45
Вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:46
Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:48
Гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:48
Ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:49
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:00
Сипка с КК разбушевался:-D
Согласны с автором?
Дымок04 июня 2019, 22:08
Жаль, красивые мальчики =-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Сипка с КК разбушевался:-D
Пурген в стекломой попал :-D
Согласны с автором?
КК04 июня 2019, 22:39
а восвояси это куда?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
а восвояси это куда?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
а восвояси это куда?
Читай выше
Согласны с автором?
Кошелевец04 июня 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Пурген в стекломой попал :-D
Кокококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококркокококо
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, красивые мальчики =-D
Ты бы вдул?
Согласны с автором?
Оттуда05 июня 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы вдул?
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Самарский футболист05 июня 2019, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Готовься счас подъедем вдуем
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
В ТBOЁМ ВOЗРACТE CВOИ HУЖHO ИМEТЬ, HИЩEБPOД!!!>-(
С какого "моего" возраста, должен человек иметь свои ссцаные тряпки?B-| Вы уверены что я не упустил этот момент?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, красивые мальчики =-D
Фу, педрило%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
С какого "моего" возраста, должен человек иметь свои ссцаные тряпки?B-| Вы уверены что я не упустил этот момент?B-|
это кошелевец про семечки достали его уже все - отсыпь, отсыпь...:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:28