Наверх

«Доставили в скорую»: в Самаре в ДТП отечественный автомобиль перевернулся на спину

"Доставили в скорую": в Самаре в ДТП отечественный автомобиль перевернулся на спину
16+
Фото: Олег Харитонов
Очевидцы утверждают, что пострадал водитель четырнадцатой

В Самаре 4 июня около 8 вечера на улице Промышленности произошло ДТП. В результате аварии перевернулся отечественный автомобиль, марка машины предположительно четырнадцатая. По словам очевидцев, пострадал водитель.

-Скорая очень быстро приехала. Достали водителя, сразу в больницу увезли.  Мы очень переживали, дай Бог все будет с ним хорошо, - рассказала Мария, ставшая свидетелем аварии.

На месте работали сотрудники полиции, скорая помощь приехала оперативно. Информация о пострадавших уточняется. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться правоохранительным органам.

Вероника Близнюк, 05.06.2019, 12:13
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 12:17
Доставили в скорую

Что, прямо на станцию медпомощи привезли? Может доставили на скорой в больницу всё же?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:21
4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».

ОН ОТТУДОВЕЦ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:22
автомобиль перевернулся на спину у автора потекла крыша:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».

ОН ОТТУДОВЕЦ?
Конечно он ИНОЙ. В очко долбится.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».

ОН ОТТУДОВЕЦ?
В проколхозе все заголовки шедевральны!B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:04
Согласны с автором?
Стрелка05 июня 2019, 13:12
где у машины спина??? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка05 июня 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».

ОН ОТТУДОВЕЦ?
оу.. Знакомая история.. Кто у нас "Крота" xлeбнул и долго судился с Ашаном?..8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
оу.. Знакомая история.. Кто у нас "Крота" xлeбнул и долго судился с Ашаном?..8-*
Oгa, пoтoмy и зaцeпилo..
Согласны с автором?
Стрелка05 июня 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Oгa, пoтoмy и зaцeпилo..
что такое "ога"?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».

ОН ОТТУДОВЕЦ?
типичный кошелевец. только они наоборот, вместо очистительной жидкости сок случайно пьют.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
что такое "ога"?
ога=ага
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:49
Самарский проект «бесконечных флешек» закрылиДругой город (Самара) 13:41
Самарский создатель Flashsafe Алексей Чуркин объявил о закрытии проекта. За три года продаж стартап не смог выйти на прибыль и конкурировать с облачным хранилищем.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Самарский проект «бесконечных флешек» закрылиДругой город (Самара) 13:41
Самарский создатель Flashsafe Алексей Чуркин объявил о закрытии проекта. За три года продаж стартап не смог выйти на прибыль и конкурировать с облачным хранилищем.
Да и куй на него положить. Никому его гумно не нужно!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 00:44
Виноват чёрный джип с номером 444 с очкасто й д у р о й за рулём
Согласны с автором?