Наверх

«Унесенные ветром»: Появилось видео с детьми, улетевшими на батуте

«Унесенные ветром»: Появилось видео с детьми, улетевшими на батуте
16+
Фото: скриншот с видео
Мальчик и его сестренка получили разные травмы – один из детей ударился головой об асфальт

Тольяттинские следователи возбудили уголовное дело в связи с происшествием, которое произошло в День защиты детей возле ТЦ «Акварель», где ветром унесло батут с двумя маленькими детьми. Оба ребенка получили травмы – один из них ударился во время падения головой об асфальт. Виновники случившегося теперь предстанут перед судом – им придется ответить по части 2 статьи 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 

- По версии следствия, 1 июня обществом с ограниченной ответственностью эксплуатировался надувной батут в нарушении требований безопасности жизни и здоровья потребителей. При скорости ветра более 8м/с и ненадлежащем закреплении балластной системы надувного батута, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

Напомним, в тот злополучный день синоптики с утра прогнозировали штормовое предупреждение. И по какой причине, организаторы аттракциона продолжали продавать билеты на батут – не известно. Также многие жители региона осудили и саму мать двоих детей. «Если ты видела, что поднимается ветер, то зачем пустила детей на батут?», - обращаются к ней.

К счастью, дети не получили серьезных травм.

- Сын ударился головой об асфальт, большая шишка, а также ударился коленкой. Дочку же вытащили, когда конструкция «наматывала» круги. Нам было очень страшно, - вспоминает мать пострадавших деток.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Анастасия Молчанова , 05.06.2019, 09:58
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 10:10
мамашу пороть ежедневно до увеличения массы мозга(головного)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
мамашу пороть ежедневно до увеличения массы мозга(головного)
Да вы что.... Девушек нельзя ремнем бить, их нужно на руках тоскать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Да вы что.... Девушек нельзя ремнем бить, их нужно на руках тоскать:-D
моя девушка весит 98 кг - получается я её недостоин ?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:27
меня вот пороли каждый день и вырос человеком. Уютную квартиру купил на свои
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
меня вот пороли каждый день и вырос человеком. Уютную квартиру купил на свои
Зачем пол менял?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:45
Женщина должна разговаривать с мужем при посторонних потупив глаза в пол - с этим то надеюсь все согласны?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:03
причём тут самара?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
мамашу пороть ежедневно до увеличения массы мозга(головного)
Толку то? Тeбе же данная процедура ума нe прибавила8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Женщина должна разговаривать с мужем при посторонних потупив глаза в пол - с этим то надеюсь все согласны?
Вот ты олень:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
причём тут самара?
Заглавныe буквы кончились?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе некого больше?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
это поощрение а не наказаниеB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты олень:-D
во ты овца:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
моя девушка весит 98 кг - получается я её недостоин ?8'-(
Почему так получается?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:56
Ну так это нормально. Какой-то крупный специалист по космонавтике говорил, что люди на батутах будут в космос летать
Согласны с автором?
Izzya05 июня 2019, 12:14
Пассивная евгеника в действии - ликвидация неразумных)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, по после того как полижет еще и меж булок
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Заглавныe буквы кончились?B-|
я шифт на стекломойный коктейль обменял:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
моя девушка весит 98 кг - получается я её недостоин ?8'-(
если у неё рост меньше 150 см, то беги от неё :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:24
Унесённые стекломоем
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:51
Куда смотрят предприниматели и родители или бизнес все
Согласны с автором?