Наверх

Из Москвы в Тольятти: полицейские нашли у молодой опьяненной парочки около пяти кг «дури»

Из Москвы в Тольятти: полицейские нашли у молодой опьяненной парочки около пяти кг «дури»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Они пытались перевезти наркотик под капотом автомобиля

В Тольятти сотрудники полиции остановили авто за нарушение ПДД и нашли около пяти килограммов синтетических наркотиков. «Дурь» в огромных масштабах перевозила молодая пара – 29-летний мужчина и 34-летняя женщина. В Тольятти прибыли они из Московской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, во время беседы с нарушителями, пассажирка сильно нервничала и неадекватно реагировала. Полицейские поняли, что у нее имеются признаки наркотического опьянения. Правоохранители решили досмотреть авто. Под капотом они нашли сверсток с 18 полимерными пакетами с порошкообразным веществом. Пакеты с порошкообразным веществом были направлены на экспертизу.

Позже выяснилось, что изъятое порошкообразное вещество является наркотическим средством «мефедрон» и «N-метилэфедрона» общей массой более 4,5 килограмм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Мужчина и женщина взяты под стражу. Стражи порядка устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Анастасия Молчанова , 05.06.2019, 12:59
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 13:11
Пожилая тетка парня одурманила наркотой и издой:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:17
тoжe чтo-тo нe пoнл пpo "мoлoдyю пapy"
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:22
С каких пор это кошелёк стал Московской областью? >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:24
Какой весёленький порошочек - на все цвета радуги...8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:25
Больше на какой-то Юпи, Инвайт или Зукко похоже
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор это кошелёк стал Московской областью? >-(
Лyчшe б был мaгaдaнcкoй!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe б был мaгaдaнcкoй!
они успешные ниже чем на лондонскую не согласны:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
они успешные ниже чем на лондонскую не согласны:-D
Да с успехом котлы пробухали.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
они успешные ниже чем на лондонскую не согласны:-D
Они бы, паразиты, работать шли ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор это кошелёк стал Московской областью? >-(
Да хоть американской - лишь бы от нас подальше :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:48
Самарский проект «бесконечных флешек» закрылиДругой город (Самара) 13:41
Самарский создатель Flashsafe Алексей Чуркин объявил о закрытии проекта. За три года продаж стартап не смог выйти на прибыль и конкурировать с облачным хранилищем.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:13
Дала,верим,случайно нашли,конечно,как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Больше на какой-то Юпи, Инвайт или Зукко похоже
а ты в детстве не занюхивал их через трубочку, насмотревшись американских боевиков?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Пожилая тетка парня одурманила наркотой и издой:-D
Если наркоман, то его и собака бы одурманила. Им всё равно кого.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:51