Наверх

«Нет в них самарского духа»: депутат предложил разогнать руководство «Крыльев Советов»

«Нет в них самарского духа»: депутат предложил разогнать руководство «Крыльев Советов»
16+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Команда несколько лет не показывает блестящих результатов

Футбольный клуб «Крылья Советов» — слишком тяжёлая нагрузка на бюджет Самарской области. С таким предположением выступил депутат губернской думы от партии ЛДПР Александр Степанов на пленарном заседании парламента.

— На клуб «Крылья Советов» ежегодно из бюджета выделяются дотации. Но последние 5 лет наша команда находится в одном и том же месте. Нет в них самарского духа! — пояснил депутат.

Для сравнения он привел другие спортивные коллективы региона. Например, на БК «Самара» ежегодно выделяют 120 миллионов рублей. И 2/3 игроков в команде — местные. При этом спортсмены недавно стали чемпионами Суперлиги. 

А при гораздо большей финансовой поддержке «Крылья Советов» не радуют болельщиков результатами.

— Мы проиграли ЦСКА 6:0. И всё, что сделал тренер — извинился. Нам такая команда не нужна! Мы, болельщики, просим самарскую команду! От лица любитеелй футбола и фракции ЛДПР просим отправить всё руководство клуба в отставку и начать заново собирать команду, — добавил Александр Степанов.

Футбольный клуб «Крылья Советов» в сезоне 2018/2019 проиграл 18 из 30 возможных игр. Ещё 8 встреч спортсмены выиграли, а 4 свели в ничье. По результатам сезона коллектив оказался на 13 месте и попал в зону стыковых матчей. Футболистам предстояло провести 2 игры с командой из ФНЛ. Соперниками волжан оказался клуб из Нижнего Новгорода. Первый матч самарские футболисты выиграли со счётом 3:1, а второй проиграли с минимальным счётом. Тем не менее, коллектив Миодрага Божовича сохранил прописку в Премьер-лиге. 

Илья Овсянниковъ, 05.06.2019, 16:38
Тэги: Деньги, Политика, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 16:43
Правильно, разогнать!.... и deputatov иже с ними
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:47
Какой может быть САМАРСКИЙ ДУХ!!??? Вы о чем?Во всем первенстве одни "варяги",и не только в нашем клубе!!!Им до фонаря!!!!Вот когда будут как раньше,земляки и воспитанники свои ,тогда может и будет результат!..Хотя о чем это я......
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:47
РАЗОГНАТЬ СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:48
ЛЯPДHЫE БЮ ДЖE ТHЫE БУ PO ТИ HЫ!!!
Согласны с автором?
Оттуда05 июня 2019, 17:10
Переведите их к нам! У них дух кошелевский!
Согласны с автором?
Максим,МПП05 июня 2019, 17:12
Нельзя разгонять команду она у нас одна.Наоборот готовиться в следующем сезоне в еврокубкувую зону попасть.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя разгонять команду она у нас одна.Наоборот готовиться в следующем сезоне в еврокубкувую зону попасть.
Максим что есть МПП ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя разгонять команду она у нас одна.Наоборот готовиться в следующем сезоне в еврокубкувую зону попасть.
Отсыпь или скажи, где взять
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:24
Братцы! Царь помер!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:33
и рембрединг сделать"Крылья Самары" и в ЕвроКубки:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Братцы! Царь помер!
Ура! Ура! Ура! Надеюсь плешивый попадёт прямиком в Ад.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Максим что есть МПП ?
МПП видимо
Можно
Попу
Пердолить
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
и рембрединг сделать"Крылья Самары" и в ЕвроКубки:-D
Лучше уж Крылья Пингвинов.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Братцы! Царь помер!
Прогород давно медосмотр проходил?
Согласны с автором?
Максим,МПП05 июня 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
МПП видимо
Можно
Попу
Пердолить
Спасибо конечно но я нормальной ориентации.Ищите другого человека для своих желаний.
Согласны с автором?
Зович05 июня 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой может быть САМАРСКИЙ ДУХ!!??? Вы о чем?Во всем первенстве одни "варяги",и не только в нашем клубе!!!Им до фонаря!!!!Вот когда будут как раньше,земляки и воспитанники свои ,тогда может и будет результат!..Хотя о чем это я......
Впервые слышу понятие "самарский дух". Что это?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Братцы! Царь помер!
Вас, kakeлов, послушать, так он три раза в день помирает:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:06
Отправить их в кошелек,на правку пердаков
Согласны с автором?
АРКАША05 июня 2019, 22:00
Правильно, команду разогнать, а деньги отдать жуликам. Пусть порадуются.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 23:57
Какая проблема, пропиську то сохранили! Дальше дербанить бюджет будут, счетная палата СО хоть бы раз пред'явила что то...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 00:00
Да уж, БК Самара стала чемпионом водокачки..подвиг мля...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:12
11 миллионеров-пешеходов
Согласны с автором?