Наверх

В Самарской области острый кусок металла вонзился ребенку в десну, когда он ел батон

В Самарской области острый кусок металла вонзился ребенку в десну, когда он ел батон
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Восьмилетний мальчик получил травму десны, а также повредил зуб

Ужасающий инцидент произошел в одной из семей города Октябрьска. Там 8-летнему ребенку вонзился острый кусок металла в десну, пока он ел бутерброд. Помимо сильно испуга, мальчик поранил рот и повредил зуб. Данный случай произошел 3 июня, сообщает КТВ-Луч.

Мама мальчика возмущена: женщина не понимает, каким образом острый кусок металла мог оказаться в батоне, купленным в местном супермаркете. И что могло бы произойти, если бы железка попала в пищевод ребенка.

Представители предприятия, которое выпустило опасный для жизни и здоровья батон, принесли извинения женщине и пообещали по данному факту провести проверку.

К слову, подобный инцидент произошел на днях и в Самаре. Молодой человек купил в супермаркете слойку с сыром, откусив ее, ему попался кусок пластмассы. Однако парню повезло, и никаких травм он не получил.

Анастасия Молчанова , 05.06.2019, 16:12
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из за танка05 июня 2019, 16:24
А я один раз в стекломое таракана нашёл
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:26
Чeгo тyт нe пoнимaть? Обоpyдование еще цapя видело. Причeм, Алeкcaндра. Вoт и рaзвaливaeтся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Чeгo тyт нe пoнимaть? Обоpyдование еще цapя видело. Причeм, Алeкcaндра. Вoт и рaзвaливaeтся
ну все знает наша всезнайка8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А я один раз в стекломое таракана нашёл
все любют стекломой кроме староокраинских бичей;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
ну все знает наша всезнайка8-|
У нас в Центре все такие:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А я один раз в стекломое таракана нашёл
ты его хоть съел или упустил?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Чeгo тyт нe пoнимaть? Обоpyдование еще цapя видело. Причeм, Алeкcaндра. Вoт и рaзвaливaeтся
оборудование везде разное. раздолбайство одинаковое
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А я один раз в стекломое таракана нашёл
его туда специально добавляют для вкуса
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
все любют стекломой кроме староокраинских бичей;-)
то есть ты не любишь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
оборудование везде разное. раздолбайство одинаковое
Ну, процесс производства тысяч батонов в день не исключает таких вот оказий..
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
то есть ты не любишь?
Я член кошелевской партии элитчиков с 2001 года - как я могу не любить стекломой????%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Я член кошелевской партии элитчиков с 2001 года - как я могу не любить стекломой????%-8
Идиот стекломойный, эти клоповники стали возводить в 2010-м!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А я один раз в стекломое таракана нашёл
caм Гocпoдь Бoг лyчшe бы нe нaпиcaл кoммeнт...)))))
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
оборудование везде разное. раздолбайство одинаковое
согласна
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:14
А я не исключаю,что железка могла лежать на столе дома или ещё много вариантов
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Идиот стекломойный, эти клоповники стали возводить в 2010-м!
я еще тогда хотел жить в самом элитном районе мира
Согласны с автором?
Из за танка05 июня 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
caм Гocпoдь Бoг лyчшe бы нe нaпиcaл кoммeнт...)))))
Оваций не надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:45
Бывает. У нас винтик раз на линии отвалился, не нашли. А кто-то возможно зуб потом пошел ремонтировать:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:56
В сипе фенютинском как-то после стекломоя презерватив остался . Всем бараком вынимали
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
В сипе фенютинском как-то после стекломоя презерватив остался . Всем бараком вынимали
через очко? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
через очко? :-D
Нет, через гланды
Согласны с автором?
Гаражанин06 июня 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
ну все знает наша всезнайка8-|
Хотел сказать мандалайка?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 17:42
На выходе конвейера должен быть металлоискатель
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 17:44
"откусив слойку, ему попался кусок пластмассы" - читая это, у меня треснули очки
Согласны с автором?