Наверх

"Вместо красоты- уродство:в Самаре женщина после неудачной операции обратилась к депутату

"Вместо красоты- уродство:в Самаре женщина после неудачной операции обратилась к депутату
16+
Фото: vseoplastike.ru/posts/detail/5066
Уже на протяжении года она пытается добиться справедливости через суд

Жительница Самары 40-летняя Велеслава Г. 5 июня пришла на личный прием к депутату Госдумы Александру Хинштейну. Женщина столкнулась с жестокой несправедливостью: ранее она сделала операцию  в популярной клинике Екатеринбурга. Хирургическое вмешательство для коррекции фигуры привело к плачевным последствиям. Теперь Велеслава пытается добиться экспертизы и рассчитывает на помощь народного избранника. По ее словам, после операции ягодица стала почти черной, пошел абсцесс.

- Судебные разбирательства длятся уже год. Надеюсь, что Хинштейн решит мою проблему. Главное, чтобы провели экспертизу, вот чего я добиваюсь,- поясняет пострадавшая.

В общей сумме женщина потратила на лечение около 2,5 миллионов рублей, чтобы восстановить поврежденную часть тела.

В октябре прошлого года следственными органами по Верхне-Исетскому району г. Екатеринбурга возбуждено уголовное дело, Велеслава Г. признана потерпевшей.

К слову, женщина уже не один раз обращались за помощью на федеральные каналы.

Вероника Близнюк, 05.06.2019, 18:26
Тэги: Женщины, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хинштейн05 июня 2019, 18:42
Я ваще в шоке
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:42
21 век один негатив
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:44
Косметологи со своими инъекциями достали уже.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:45
Жительница самары, дело завели в Екатеринбурге?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:49
Гaндoнша, почему ты можешь писать слово "дeпутат" не меняя букву, а я не могу?>-(
Согласны с автором?
Вероника05 июня 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Гaндoнша, почему ты можешь писать слово "дeпутат" не меняя букву, а я не могу?>-(
Кто тeбе сказал, что я не меняю букву, милый?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:53
Ну если ты жирная,то это навсегда,твои друзья плюшки и такие же вислобрюхие мужичонки.
Согласны с автором?
Из под танка05 июня 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты жирная,то это навсегда,твои друзья плюшки и такие же вислобрюхие мужичонки.
Мммммм.... Мужичонки....
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто тeбе сказал, что я не меняю букву, милый?
Овёс
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:27
Этo нaдo к Пyтинy обрaщaться, у нeгo есть хороший плacтичеcкий xиpург.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты жирная,то это навсегда,твои друзья плюшки и такие же вислобрюхие мужичонки.
Куда дели Вислопузову?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели Вислопузову?B-|
В элитном районе ищи
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели Вислопузову?B-|
она родила от меня и мы счастливо живём в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:28
Ягодицы увеличила?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:24
Прежде чем согласится на коррекцию тела надо провести коррекцию мозга тогда и последствия будут другие
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем согласится на коррекцию тела надо провести коррекцию мозга тогда и последствия будут другие
Наибольшую эффективность в коррекции мозгов молодых обеспечила реклама за последние 30 лет построения капитализма. Даёшь 100% времени на телевидении под рекламу лекарств типа" тут бэ и там бэ" или рекламу обретённого истинного счастья в 101 браке!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:52
Пипец б.....ь Хинштейн ещё и жопами занимается.
Согласны с автором?
Айболит06 июня 2019, 20:37
Пришейте ей жопу от ослика
Согласны с автором?