Наверх

В 63 регионе преподаватель вуза брал по 21 тысячи за проставление зачетов и экзаменов

В 63 регионе преподаватель вуза брал по 21 тысячи за проставление зачетов и экзаменов
16+
Фото: БелПресса
Но нажиться на незаконной деятельности он не успел, его сдали с «потрохами»

В Самарской области преподаватель Самарской государственной сельскохозяйственной академии попался на взятке. Он получил 21 тысячу рублей от студента за проставление зачетов и экзаменов, без фактической их сдачи. В связи с этим кинельские следователи возбудили уголовное дело.

- Преподаватель Самарского ГСХА подозревается по статье 290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, 29 мая этого года мужчина, находясь в университете получил через посредника от студента денежные средства в размере 21 тысячи рублей, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по самарской области.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  по данному факту.

Анастасия Молчанова , 05.06.2019, 17:17
Тэги: Дети, Образование, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 17:35
почему именно 21 ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:38
Таков ежемесячный взнос за сусек по ускоренной программе - жилье за 10 лет
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:41
Интересно, жители Усть-Кинельского мечтают о Кошельке?
Согласны с автором?
ПМ05 июня 2019, 17:53
Очко)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, жители Усть-Кинельского мечтают о Кошельке?
Не мечтают. Они все уже там.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка05 июня 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Где?!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В 67
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
почему именно 21 ?
НДС 20%
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
почему именно 21 ?
Очко
Согласны с автором?
Из под танка05 июня 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Где?!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:45
Вот вам нищета. Во всей красе.
Согласны с автором?
Кошелевец05 июня 2019, 19:31
А на кого учат в энтой акадэмии?
Согласны с автором?
Из под танка05 июня 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А на кого учат в энтой акадэмии?
На ипотечника
Согласны с автором?
Гость05 июня 2019, 23:37
Правильно "по 21 тысячЕ". Автор,Вы тоже за деньги экзамены сдавали?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 00:35
Министр ларионов тож там так учился
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Правильно "по 21 тысячЕ". Автор,Вы тоже за деньги экзамены сдавали?
Это же Молчанова. Она - жертва ЕГЭ. Не смейтесь над убогонькой!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Правильно "по 21 тысячЕ". Автор,Вы тоже за деньги экзамены сдавали?
Безграмотность зашкаливает!
Согласны с автором?
Кроллик06 июня 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
на фото в окне. Красивое, кстати, очко
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А на кого учат в энтой акадэмии?
На сомелье стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 13:16