Наверх

«На увеличение губ тратятся»: певица из Тольятти Нина Веденина назвала город бескультурным

"На увеличение губ тратятся": певица из Тольятти Нина Веденина назвала город бескультурным
16+
Фото: facebook.com/nina.vedenina
По ее мнению, жители Автограда готовы оплачивать свои развлечения, но лишних денег на посещение культурных мероприятий у них нет

Певица из Тольятти и участница проекта "Голос" Нина Веденина-Меерсон обвинила жителей своего города в равнодушии к культуре.

- Город, не имеющий культуры ВООБЩЕ! Я бываю во многих городах, но встречаю такое только здесь! Многие артисты официально отказываются сюда ехать, зная такую репутацию города. Группу "Пикник" пришлось уговаривать несколько лет, "Зверей" так и не уговорили и т.д, - сетует певица.

По ее словам, жители Автограда готовы потратиться на любые развлечения, но только не на посещение культурных мероприятий.

-Кто-нибудь может мне ответить на вопрос - ПОЧЕМУ ТАК?! Про отсутствии денег даже не говорите! На выпивку, рестораны, новые шмотки, увеличение губ находится. Денег нет только на культуру и своё развитие,- возмущается на своей странице в фейсбук Нина.

Однако известную жительницу Тольятти радует, что в городн также много талантливых людей. 

Вероника Близнюк, 06.06.2019, 08:01
Тэги: Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 08:21
В 67-м опять насрали! >-( Паразиты! >-(
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 08:23
Иди, работай, певица. Халява кончилась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда06 июня 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Она давно на нём, и ноги свесила
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 08:32
Кого пакакать на волосатом мотороллере?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 08:33
Тольятти - детский сад по сравнению с кошельком:-D
Согласны с автором?
Оттуда06 июня 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
В 67-м опять насрали! >-( Паразиты! >-(
Да ладно, я потихоньку, на задней площадке.
Согласны с автором?
ее06 июня 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Кого пакакать на волосатом мотороллере?
Анастасию Мочалкину, ей явно нужно!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 09:53
она думает что может кого то учить уму кроме своего кота:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 09:57
Ну и рожа, кракодил, и чурка притом
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
она думает что может кого то учить уму кроме своего кота:-D
Кот её давно в мохнатую дыру послал :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:00
Чуркистан рожа
Согласны с автором?
Няша06 июня 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Кого пакакать на волосатом мотороллере?
Пpeдпoчитaю быстрыe эндypики или бoльшиe дopoжные мoтoциклы, минибайкaми нe интepecyюcь.:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
В 67-м опять насрали! >-( Паразиты! >-(
Жидко хоть, с подошвы смахнул и всё или как в ото раз - весь ботинок оттирать?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Кот её давно в мохнатую дыру послал :-D
поcpaл?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:48
Да ладно Тольятти, вон в прогороде журналисты делают ошибки уровня 2 класса средней школы и ничего – работают много лет
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
она думает что может кого то учить уму кроме своего кота:-D
Здарова, члениха:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Кот её давно в мохнатую дыру послал :-D
Здарова, товарищ членихи:-D
Согласны с автором?
Кошкинъ06 июня 2019, 13:16