Наверх

«Лихо одноглазое»: в Самаре строители детсада на Ташкентской нарушили сроки из-за снега

«Лихо одноглазое»: в Самаре строители детсада на Ташкентской нарушили сроки из-за снега
16+
Фото: администрация Самары
Рабочие не защитили фундамент от осадков

Новый детский сад на Ташкентской, 114 введут в эксплуатацию до конца 2019 года. Такие сроки обозначили городские власти во время визита на строительную площадку.

Напомним, что работы на объекте идут с нарушением графика. Подрядчики не защитили фундамент от снега и его подтопило. В настоящее время рабочие решили эту проблему — здесь установили эффективную систему дренажа, а к фундаменту провели гидроизоляцию. Также основание усилили с помощью инъекционных свай. По словам подрядчиков, в ближайшее время строители начнут устанавливать подвальные перекрытия и приступят к возведению первого этажа. 

Срыв сроков не остался без внимания депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна. Он коротко и ёмко охарактеризовал работу подрядчиков.

— Очередной «подвиг» ПСК «Волга» — семейной структуры депутата Евгения Серпера. Не застройщик, а лихо одноглазое, — прокомментировал народный избранник.

 

Илья Овсянниковъ, 06.06.2019, 09:45
Тэги: Дети, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок06 июня 2019, 09:56
И нe нaдo бyзeть - нopмaльный пpoцecc paбoты, лaднo xoть вoвpeмя вcё пoняли и нe пpoдoлжили дeлaть "кaк пpoeктиpoвщик нaпиcaл и пpopaб cкaзaл, лишь бы cвoй быcтрый тyгpик oтxвaтить",..=-D8'-(
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 09:57
Хинь сгинь. Матвеева в президенты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 09:57
Наберут оттудовцев по объявлению - и вот результат
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 09:59
Поликлинику зато потрескавшуюся с опережением сроков сдали...
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:01
Xотeл нaйти фoтo c фaктaми, нa нe пoлyчилocь..8'-(=-D
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:01
Xотeл нaйти фoтo c фaктaми, нa нe пoлyчилocь..8'-(=-D
/дурацкий спамофильтр/
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:02
на заднем фоне кошельки чего то пьют:-D
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Наберут оттудовцев по объявлению - и вот результат
Судя по предыдущему опыту они ещё и алгоритмы для поисковиков писать научились и фрилансерами в яндекс устроились...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне кошельки чего то пьют:-D
Свежевыжатый апельсиновый фреш:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне кошельки чего то пьют:-D
Чай или кофе интересно?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:07
.
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Чай или кофе интересно?
:-D:-D=-DЩяс ответит, "кошелевец чоль, заигрываешь?"
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне кошельки чего то пьют:-D
=-D
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Так и знал что щяс так скажут! Уел ты меня на все 100%!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный прОпил
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D=-DЩяс ответит, "кошелевец чоль, заигрываешь?"
Додумался чего кошельку предлагать..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Поликлинику зато потрескавшуюся с опережением сроков сдали...
Венцека. Ст. Разина дет сад когда восстановят?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Венцека. Ст. Разина дет сад когда восстановят?
когда ишмур ато ву из жэу-5 уво лят
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
когда ишмур ато ву из жэу-5 уво лят
А кто это?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?
Двор ничиха наша, всегда ха мит и свет днём в под езде выключает.=-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх06 июня 2019, 11:58
почему гидроизоляция фундамента обложена кирпичом? Что за кривое литьё? Где стройнадзор и прокуратура?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:02
хин штейн звезда прогорода,комментатор года.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
почему гидроизоляция фундамента обложена кирпичом? Что за кривое литьё? Где стройнадзор и прокуратура?
михо всё как раз таки норм. ты бы лучше сделал?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
почему гидроизоляция фундамента обложена кирпичом? Что за кривое литьё? Где стройнадзор и прокуратура?
глaвнoe пoтoм xoopший гляняный зaмOк cдeлaть...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 13:39
"провели гидроизоляцию":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:52
Лихо одноглазое. Это хто? Может всё же чм0 одноглазое.
Согласны с автором?