Наверх

На самарском пляже чудо-рабочие установили «пьяные» раздевалки

На самарском пляже чудо-рабочие установили «пьяные» раздевалки
16+
Фото: Пикабу
В любой момент конструкция может упасть вместе с человеком, находящимся в ней, но рабочие сказали: «И так сойдет»

«Пьяные» раздевалки установили на пляже по улице Фрунзе в Самаре. По крайней мере, именно так заявил местный житель, обратившись в редакцию портала ProGorodSamara.ru.

По словам мужчины, еще чуть-чуть и недавно установленные раздевалки рухнут.

- Раньше этот пляж вообще не обустраивали, в этом году руки у чиновников дошли до него. Рабочие наконец-то установили раздевалки, но поставили их через одно место, что, собственно, не удивительно. Эти раздевалки стоят под углом 35 градусов, - возмущается местный житель. – Стоит зайти в любую кабинку пьяному мужику и облокотиться на конструкцию, так он упадет вместе с ней. А если в этот момент там будет пробегать ребенок или даже взрослые будут проходить? Если их придавит? Примите меры.

Также мужчина сообщил корреспонденту, что он подходил к рабочим, которые так криво установили раздевалки, с просьбой переделать. Однако те ему ответили: «И так сойдет».

- То есть пока что-то страшное не произойдет, никто не зашевелится, - сделал вывод мужчина.

Анастасия Молчанова , 06.06.2019, 15:04
Тэги: Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 15:28
Пьяные раздевалки пьяные оттудовцы устанавливали! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:33
мы с пацанами в 80е
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
мы с пацанами в 80е
толпой чел 20-30
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
мы с пацанами в 80е
на 7 просеке с утра подкапывали так же как на фото
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
мы с пацанами в 80е
а потом вокруг ложились и бабы нам показывали самое дорогое что у них есть:-D
Согласны с автором?
Из за танка06 июня 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
а потом вокруг ложились и бабы нам показывали самое дорогое что у них есть:-D
Как можно свою пятюню кому-то показать?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:44
А что это за пляж на улице Фрунзе? На Самарке что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А что это за пляж на улице Фрунзе? На Самарке что ли?
Неее, это на Татьянке! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Неее, это на Татьянке! :-D
Орлово озеро похоже новокуйбышевский пляж
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Неее, это на Татьянке! :-D
Как связаны река Татьянка и улица Фрунзе? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
а потом вокруг ложились и бабы нам показывали самое дорогое что у них есть:-D
А что у них самое дорогое ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А что у них самое дорогое ? B-|
ну уж точно не ум:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:23
манда которую они при м а с т у р б и р о в а н и и ласково называют писечкой
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Как связаны река Татьянка и улица Фрунзе? 8-|
Так же как кошелев и стекломой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
манда которую они при м а с т у р б и р о в а н и и ласково называют писечкой
Отсыпь или скажи, где взять
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 18:34
:-D
Согласны с автором?
Вадим07 июня 2019, 07:48
Кабинку перевернуть. Делов то.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 13:19