Наверх

«Мы платим за дворцы?»: жители Самарской области пожаловались на коммунальный «оброк»

«Мы платим за дворцы?»: жители Самарской области пожаловались на коммунальный «оброк»
16+
Фото: ProGorodSamara
По словам местных жителей, управляющая компания собирает деньги и уходит в долги

Жители Самарской области обратили внимание на некачественную, по их мнению, работу одной из управляющих компаний региона. Горожане считают, что фирма не справляется со своими обязанностями.

— Пришло отопление за май с перерасчётом тарифа за прошлые месяца. Теперь нужно доплачитать. Это вообще законно? УК ворует деньги, входит в многомиллионные долги. Почему мы должны оплачивать чьи-то дворцы и яхты? — возмущаются жители Сызрани в соцсетях. 

Они планируют обратиться в надзорные органы с просьбой вмешаться в ситуацию и убрать этот «коммунальный оброк».

Это уже не первый случай, когда жители Самары и области обращают внимание на астрономические счета при перерасчете коммунальных платежей. Недавно в похожую ситуацию попали жители новостройки в областной столице. 

Между тем, представители теплоэнергетиков напомнили, какие категории населения получат квитанции с перерасчетами. При этом скорректированная сумма может как увеличиться, так и уменьшиться

 

Илья Овсянниковъ, 06.06.2019, 15:36
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 15:46
Не нравится? Переезжайте в кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится? Переезжайте в кошелёк!
Достойный ответ УК
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Достойный ответ УК
правильный ответ по сеньке шапкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
правильный ответ по сеньке шапкаB-|
Вот поэтому и начнётся Майдан
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:08
Хотите как в Париже?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому и начнётся Майдан
очка не хватит;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:11
нищета везде 24 милиона
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится? Переезжайте в кошелёк!
А что там ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А что там ? B-|
Там ТАНК! :-D
Согласны с автором?
вероника06 июня 2019, 16:48
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
очка не хватит;-)
Янукович так же думал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как в Париже?
Да, хочу. А что?
Согласны с автором?
гошик06 июня 2019, 16:58
Ну........за Самарскую область.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну........за Самарскую область.По бокальчику.
А кто на фото?машинист Максим?или ШНУБЛИК?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А кто на фото?машинист Максим?или ШНУБЛИК?
Их последователь походу
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 18:59
Аппетит приходит во время еды!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:13
:-D
Согласны с автором?