Наверх

«Мой бывший»: По Самаре скачет олень

«Мой бывший»: По Самаре скачет олень
16+
Фото: скриншот с видео
Приключения олененка попали на камеру регистратора машины

Сегодня, 6 июня, по улицам Самары пробежал олень и попал на камеру регистратора машины около ресторана «Навек родня». Самарцы были, мягко говоря, удивлены увиденному. Ведь олененок скакал по проезжей части, виртуозно уворачиваясь от проезжающих мимо автомобилей. Бежал он мимо «высоток», а путь держал к Волге. По крайней мере, так рассказали очевидцы, которые и разместили видео в сети.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на появление в городе оленя.

- Такой миленький. Эх, чего только в Самаре не увидишь, попугаи в чужие окна залетают, кролики по городу бегают, оленята начали, с этим городом что-то не так. Самара - город чудес, кого только не встретишь,  - считает Алексей Максимов.

Однако нашлись и те, кто сумел сострить на эту тему: «Ладно, хоть не слоны», «Мой бывший», - пишут самарчанки.

 

Анастасия Молчанова , 06.06.2019, 17:48
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 17:51
В Самаре только один олень! Угадайте кто?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 18:00
Это - косуль, а не олень
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 18:25
Сипа фенютинский отвязался?
Согласны с автором?
Из за танка06 июня 2019, 18:30
Это мой бывший. Мчится к прекрасножопому соседу из барака напротив 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прекрасножoпый06 июня 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Это мой бывший. Мчится к прекрасножопому соседу из барака напротив 8'-(
:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:01
Вот почему в любой новости какие то дегенераты вставят негативный коммент про район Кошелев???%-8
Больше заняться нечем? >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:06
Ты че на Кошелев батон крошишь??? >-(
Приезжай, лично встретимся у Меги на порковкe, nояснишь за свои слова! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему в любой новости какие то дегенераты вставят негативный коммент про район Кошелев???%-8
Больше заняться нечем? >-(
Первый раз на ПГ?
Согласны с автором?
Из под танка06 июня 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему в любой новости какие то дегенераты вставят негативный коммент про район Кошелев???%-8
Больше заняться нечем? >-(
Мммм вставят.... =-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему в любой новости какие то дегенераты вставят негативный коммент про район Кошелев???%-8
Больше заняться нечем? >-(
Потомушто дегенераты
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты че на Кошелев батон крошишь??? >-(
Приезжай, лично встретимся у Меги на порковкe, nояснишь за свои слова! >-(
Ты там на порковке ашановские тележки охроняешь?
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июня 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему в любой новости какие то дегенераты вставят негативный коммент про район Кошелев???%-8
Больше заняться нечем? >-(
Продавцы в ТЦ, зпняться им реально не чем
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 09:33