Наверх

С ветерком и холодком: в Самарских автобусах предложили установить кондиционеры

С ветерком и холодком: в Самарских автобусах предложили установить кондиционеры
16+
Фото: ProGorodSamara
Однако пассажиры боятся многочисленных жалоб на «продувание»

В парке самарских автобусов возможно обновление. С предложением выступили местные жители. Они предложили департаменту транспорта закупить в областную столицу новые автобусы. 

— Есть ли возможность приобрести машины с нормальными форточками? К «Самара Авто Газ» претензий нет, он не виноват, что ему такой автопарк достался, — посетовал житель Самары.

Представители департамента транспорта ответили, что другие пассажиры будут жаловаться на сквозняк. При этом в ведомстве не исключают вероятность заказа партии с кондиционерами.

К обсуждению подключились специалисты компании-перевозчика «Самара Авто Газ». По их словам, при обновлении подвижного состава рассматривается возможность закупки автобусов с кондиционерами.

Илья Овсянниковъ, 07.06.2019, 13:21
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2019, 13:38
А можно со встроенным туалетом, для 67?
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2019, 13:41
угу. И начнётся та жe песня - одним дышать нечем, других прям сдувает8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
угу. И начнётся та жe песня - одним дышать нечем, других прям сдувает8'-(
бедная баба. расстроилась 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А можно со встроенным туалетом, для 67?
сри в окно! >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 14:13
А мoжнo чaщe пoлы мыть в 67, a тo cкoльзишь
Согласны с автором?
Гость07 июня 2019, 14:43
Окно то никогда не откроешь, бабки мерзнут даже в + 35, зачем кондиционер?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
бедная баба. расстроилась 8'-(
Да ты петушёк походу тоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Да ты петушёк походу тоже:-D
всё кудахчешь, да чужими пипинами интересуешься. пернатый? :-D
Согласны с автором?
Кошелевец07 июня 2019, 15:05
Да в 67 сделать пару очковых сортиров в полу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
всё кудахчешь, да чужими пипинами интересуешься. пернатый? :-D
Я баб люблю в отличии от тeбя, члениха!=-D Ты меня в свои педоряды нe причисляй, слабозадый%-8
Согласны с автором?
Dickson07 июня 2019, 16:08
"САГ не виноват, что ему такой автопарк достался"
Ага, конечно, он же не сам закупал свои ссёвые МАЗы коротышки. Если бы ПАТовские лиазы им не дропнули, весь город бы ездил на них и пазиках.
Кондиционер ему
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 16:22
пустите дополнительные рейсы мега-самара.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Я баб люблю в отличии от тeбя, члениха!=-D Ты меня в свои педоряды нe причисляй, слабозадый%-8
дa, лaднo пeтушoк нe брыкaйся. ты жe спpaшивaл у мeня тoнkий или нeт. cпaлился, paзвaльцoванный? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
угу. И начнётся та жe песня - одним дышать нечем, других прям сдувает8'-(
с кндеем не так сильно вонь заметно.
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
бедная баба. расстроилась 8'-(
есесно. Мну всегда душно8'-(
Согласны с автором?
МС07 июня 2019, 17:05
Нафиг кондиционеры, у меня на них аллергия
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 18:16
Убирайте чаше в автобусах. Грязь, пыль и затхлый запах везде!!!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 18:58